МК "Часы с стиле шебби-шик с объемным и художественным декупажем " |
Автор:
http://www.livemaster.ru/kivi-art/profile
Добрый день всем заглянувшим!
Предлагаю вам освоить объемный и художественный декупаж.А параллельно разобраться в особенностях трёх столь популярных ныне стилей:прованс,шебби-шик и гранж.
Я собиралась делать часы в стиле шебби-шик.У меня давно лежала очень красивая рисовая карта.Но она была такая большая,что не влезала ни на одну заготовку)))
И как только у меня появилась большая основа для часов,я сразу же вспомнила про карту...

|
М.К.Людмилы Михайловской)) "Винный погреб". |
|
Декорирование часов с необычным стерео-эффектом. Часть первая. |
|
Часы «Авто с видом на Париж» (объемная трафаретная роспись и золочение поталью) |
|
Как просто сделать циферблат состаренным. |
Автор Творческая мастерская Салюда

Автор: Хочу сегодня поделиться с вами одним маленьким секретом, который открыла сама.
|
Совушка. м.к. Автор Светула |
|
Как сделать подарок за один вечер. Автор: Вероника Кисель |
|
«Лавандовое поле» — декупаж часов под старину |
|
Екатерина Васильева)) Заготовка и декупаж часов. |
|
Снеговики |
|
Художник-иллюстратор Галина Егоренкова. |
|
В жизни у каждого сказка своя.. |


А снег - это просто такой пешеход, который все время куда-то идет -
По лицам прохожих, по стенам домов, по спинам немыслимо черных котов,
По стеклам спешащих куда-то машин, по свежести женщин и следу мужчин.
И где его цель, окончание пути? А цель его в том, чтобы просто идти.
А. Кукса


|
Снег - это тысячи маленьких фей... |

Нет, вы не знаете. Нет, вы не слышали.
Снег - не вода, что замерзла над крышами;
не непогода, не зимний трофей.
Снег - это тысячи маленьких фей.

Нет, вы не знаете, нет, вы не видели -
феи похожи на бабочек издали:
милые крошки, хрустальные ножки,
белого цвета стучат босоножки.
Ночью, украдкой, седлая карету - феи несутся по белому свету!..
Вы не услышали (спали, наверное) -
осень сбежала капризная, скверная.
Парки смутились и в пасмурный вечер
прятали голые руки и плечи.
Ели баюкали зимнюю стужу
и
примеряли наряды из кружев...

Вы не увидели - ночь была темная:
феи, смеясь, танцевали под кленами;
в платьях, похожих на
светлые тучки; крепко держались
за тонкие ручки.


|
Зима... |
Не люблю зимние ночи — не за то, что они такие долгие, а потому, что только зимними ночами явственно ощущаешь, как шелестит время...Павел Амнуэль "Простые числа"




|
Лебяжьим пухом выпал первый снег и сотворил в душе уют и нежность. |
|
Зимнее |
|
Зима в картинах русских художников |
|
Зимняя подборка. Ассорти. |

Пусть холодно. Возьми меня и грей.
Я буду расцветать и удивляться,
Что вдруг зима становится добрей,
Хотя на ощупь добрых минус двадцать.
Мне зимний вечер горек и свинцов,
Но есть внутри мелодия простая:
Снег осторожно трогает лицо
И шепчет, и смешит, и обладает.
Так и стоим, обнявшись на ветру,
Забыв про хмурый быт и чувство долгa.
И кажется, что я вот-вот умру,
Но лишь от счастья. Тихо. Ненадолго.
Л. Миллер


|
Новогодние открытки |
|
НовоГоднее / Касперская М. |
|