| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
В деревне летом... |
![]()
Перезвоны колоколен,
Песни сельских петухов.
Бесконечное раздолье
Средь полянок и лесов.
Наша милая деревня,
Сколько прелести в тебе!
Несмотря на все невзгоды
Нас ты вновь зовёшь к себе.
Здесь бесхитростные лица,
Здесь нужда всегда живёт.
Надо день-деньской трудиться,
А иначе жизнь уйдёт.
Воздух чистый, птичьи трели,
Колосится хлеб в полях.
Мы сберечь в душе сумели
Сельской удали размах.
Луговых цветов соцветья,
Ковыли в седых вихрах,
Треск кузнечиков средь лета –
Я об этом всём в мечтах.
| Рубрики: | ПРИРОДА |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |