| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Я этого лета ждала... |

Покрытая солнечной пылью,мерцающей и золотой,
я (снова почувствовав крылья,почти позабытые мной)
бегу от земли отрываясь... Бегу ли?... Похоже лечу!
А только все больше хочу,
чтоб жаркие лета объятия
сомкнулись как можно плотней,
чтоб легкое летнее платье
снималось как можно быстрей,
и чтоб с головой накрывала
жары золотящей волна...
Чтоб каждая клетка шептала:
"Я так влюблена! Влюблена..."
Дурманя, волнуя, колдуя,
целуй же ладони мои!
О! Как исступленно прошу я
в такие безумные дни:
"Держи меня, Солнце, за плечи!
Ласкай, не жалея тепла!"
Мне кажется, целую вечность
я этого лета ждала...
акварель
| Рубрики: | СТИХИ |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |