LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
1
23
8
9
pin - up
pin - up
-
-
(1141)
(491)
(448)
(383)
(266)
(204)
(174)
(168)
(162)
(157)
(154)
(144)
(141)
(133)
(132)
(111)
(105)
(102)
(95)
(90)
(82)
(82)
(79)
(71)
(66)
(59)
(52)
(48)
(47)
(43)
(42)
(41)
(41)
(40)
(36)
(34)
( )
(32)
(27)
(21)
(17)
Ariny6ka
(16)
(15)
(14)
(12)
(12)
(8)
(5)
(3)
(2)
-
(7)
.
: 325
: 28
-
: 2485
: 3
: 139007
: 6
Kenny G Alone
: 3103
: 6
-
: 22810
: 2
-
_
14.01.2011 16:14:31:
, !!!!
-
«_» 04 2009
, .
Kadabrochka
. Google , ( )
Morvenna
. , . ,
Maria_Black
.
-
-
-
7
-
-
e-mail
-
: 26.07.2009
:
:
: 25097
:
, .
, 18 2010 . 18:00
+
Zosik_K
! :
.
, , ,
-, .
?!
.
, ?
?
, , ,
,
, , ,
, .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3352786/post124881276/">Вы наше счастье, свет в оконце.</a><br/>За картинку и стихи спасибо Zosik_K Мужчина! Смысл жизни в нем: Любить ли ночью или днём. Заботиться, ругать, дразнить, Хоть что-то, но всегда творить. А если б не было мужчин?! Нам жить бы не было причин. Кого воспитывать, пилить? Кому душистый борщ варить? Отцы, любовники, друзья, Родные братья и мужья, Коллеги, дети, незнакомцы, Вы наше счастье, свет в оконце. стихи Ираиды Мордивиной ЕМ КАРТИНКА ВАШ ТЕКСТ ЕМ ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3352786/post124881276/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
-Moss-Arina-
!!! , !!!
, 18 2010 . 18:11 (
)
!!! !
... )))
, 18 2010 . 18:23
_
.
_
, 19 2010 . 23:56 (
)
!!!!!
, 20 2010 . 00:09
_
.
_
, 20 2010 . 00:11 (
)
! !
, 20 2010 . 00:57
_
!!!!
__
, 20 2010 . 01:19 (
)
!!! !!! !!! !!!
, 20 2010 . 01:25
_
.
VIVIEN-VIVIEN
, 20 2010 . 01:52 (
)
, , , - !!!!
, 20 2010 . 01:56
_
Zosik_K . .
.
kru4inka
, 20 2010 . 09:33 (
)
" ?!
." . .
, 21 2010 . 19:30
_
... ...!!!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA