| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Летим... |

...Я всё отдам за тебя пойми
Я все преграды сумею пройти
Я боль отведу, тебя сберегу, любовь сохраню.
Пока два сердца не устанут биться
Мы навсегда с тобой две белых птицы
Летим по небу, летим по небу моя любовь
Мы не смогли с тобой прибиться к стае
Своим крылом тебя я укрываюЛетим по небу,
летим по небу моя любовь
Летим по небу, летим по небу моя любовь.
С тобой вместе мы навсегда
Два сердца наших и два крыла
С тобой вместе летим и нашей любви мы свет сохраним...

| Рубрики: | СТИХИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |