Спасибо за то, что процитировала меня, Валюша!
Прочитав твой комментарий в моем дневнике решила тебе ответить...
Валюша, я согласна с тобой, что времени ходить ко всем не хватает, но согласись, хоть изредка же можно заглянуть, ведь я удалила из своего списка друзей тех, которые совсем не бывали у меня, я к ним несколько раз заходила, приглашала, но без ответа...мало того эти люди даже свои дневники особо не ведут, застряли где-то в прошлом году...
На тебя я не в обиде, Валюша, заглядывай, когда есть чуток времени, буду рада!
С уважением Резеда.
