| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Cамый лучший дуэт! |
Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев - это самый лучший дуэт за все время передачи "Две звезды!". Они великолепно смотрятся, глаз не оторвать! А от голоса Тамары Гвердцители просто "мороз по коже"!
| Рубрики: | МУЗЫКА |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |