-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Налимова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1977




"Я ЕСМЬ"

Дождь

Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:18 + в цитатник
У нас с утра дождь. Моросящий
Как будто что то просящий
Навис над городом нашим
такой он мелкопарящий.
рады ему деревья и рада трава
Но к ним безразличен ,
Нужна тут людская душа,
Пытается в лица всмотреться
Лужами путает шаг
Уж больно хочет согреться
Ведь людям он точно не враг
Но люди зонтами прикрылись
Куда то спешат и бегут
Видимо в чем то забылись
Рвутся из стянутых пут....


Понравилось: 2 пользователям

Выходной

Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:16 + в цитатник
Просто утро и выходной
Кофе, дождик проходной
На окне потеки капель
Я своей души искатель
Мир рисует акварель
Превращая все в пастэль ......


Понравилось: 1 пользователю

***

Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:10 + в цитатник
Получается ли у тебя дышать,
А утром слышать птиц?
И по росе босой ступать,
Чужих не видя лиц?
А как, выходит у тебя
На звезды посмотреть?
Потом ромашку теребя,
Стихи тихонько петь?
Или в холодный ручеек
Венок опустишь ты,
И пусть, родимый поплывет
В красивые мечты.
Скажи мне, как скучаешь ты,
А может, быть и нет,
Скажи, ты помнишь обо мне
В туманный тот рассвет?
Быть может хоть совсем чуть- чуть
Тоска придавит грудь,
Ты поцелуй из той ночи
Прошу не позабудь…..

В. Душаков


Понравилось: 1 пользователю

***

Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:08 + в цитатник
Виолончель и звуки фуги,
В душе рождаются слова,
Что бы из сердца вышли муки
Как в осень жухлая листва…
Виолончель и звуки фуги
И снова пьяна голова,
О эти звуки модной вуги
В них спряталась моя судьба…
Виолончель? Нет только буги
Потом слова, слова, слова,
Они стиха простые слуги
В словах ведь новая глава…

В. Душаков


Понравилось: 1 пользователю

***

Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:05 + в цитатник
Табун красивых лошадей
В галопе бешенном несется,
И время наших будних дней
В прошедшем, где то остается.
Красивый бег гнедых коней
И облаков движенье в небе,
Почти как в жизни у людей
Все время мы, в каком то беге…

В. Душаков


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:36 + в цитатник
ЗАЩИТА ОТ НАЛОЖЕНИЯ ЧУЖОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ

 

Основной задачей является: не допустить воздействия отрицательных вибраций или максимально ослабить их силу.

Ниже приводятся семь основных приемов защит, сила защиты прямо пропорциональна их нумерации (если не помогают приемы №1 и №2, применяются приемы №3 - №5. Обычно этого достаточно. В случаях особо сильных воздействий применяют приемы №6 и №7).

При приобретении определенных навыков и умения в использовании защит вы можете применять различные сочетания приемов. Для улучшения физического состояния и повышения психологической устойчивости рекомендуется следующая схема применения защит: обязательно, на ночь, за полчаса-час перед сном, утром - после пробуждения, днем - перед встречей с неприятным для вас человеком.

Этой схемы придерживаться полторы-две недели, а затем, при улучшении состояния, выполнять защиту лишь утром и на ночь. Приемы защит выполняются параллельно с упражнениями по повышению биоэнергетического потенциала. При значительном улучшении состояния защита выполняется только утром.  

дальше...

Результат теста "Цвет твоей души...."

Пятница, 10 Июня 2011 г. 07:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 2 пользователям

***

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Сердце - тук,тук,тук,тук,
ДУШИ потаенный звук.
В этом звуке грусть и печаль,
Любовью и светом полный грааль,
Надеждой раскрашенная мечта,
Птицею СИНЕЙ, стремясь в НЕБЕСА!
А Сердце все так же ТУК,ТУК, ТУК, ТУК,
Тебе подает БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗВУК!
Тебе раскрывает ОНО чудеса ,
О том, как сияет на небе ЗВЕЗДА!
Она ведь сияет только тебе -
Ты ПТИЦА, ты АНГЕЛ на этой ЗЕМЛЕ!

В. Душаков )))


Понравилось: 2 пользователям

***

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Во сне я видел мотылек!
Он очень был красив.
А так же видел жеребца,
И как он был ретив!

Еще я помню блеск в глазах
И поцелуй в уста,
Касанье нежных рук ...
Приснилась мне она?

Во сне готов я жить века,
Летать куда хочу,
А главное, что бы она
Украсила мечту!

Мечта и сон, как на воде круги .
Как мотылек, летящий к свету...

В. Душаков


Понравилось: 1 пользователю

Белуха - 2010

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:51 + в цитатник
Танцуют тени на горах, Рисуют образы и маски, Я словно в зазеркальной сказке, Стою на этих ЛЕДНИКАХ!!! В. Душаков

1. 
Читать далее...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Не грусти....

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:40 + в цитатник
Не грусти, ведь про грусть я уже написал..
Не грусти, ведь тебя ждет орешник и вкусный миндаль,
Не грусти, потому что журчит ручеёк,
Потому что на водах своих он несет ветерок!!!!
Ветерок тот НЕГРУСТИ и НЕТОСКИ -
СЧАСТЬЯ светлого лепестки.
Лепестки соберутся в красивый ЦВЕТОК
Тот, что на крыльях своих принесет ВЕТЕРОК!))))

Не грусти , ведь в СИНЕМ небе мечта!
НЕ ГРУСТИ, ВЕДЬ ВОДА ИЗ СТУДЕНОГО РОДНИКА!
Не грусти по далекому взгляду в горах
И по быстрой речушки в скальных тисках,
Не грусти по туманам и зорькам в степи,
Потому что все это почувствуешь ТЫ!!!!
Ты почувствуешь это САМА, всего лишь водицы испив, из того родника!!!!
Посмотри в небеса, там летает твоя ГОЛУБАЯ МЕЧТА!!!
ЭЙ-УА!!! ЭЙ-УА!!! ЭЙ-УААА!!!
Это песня , ведь верно - твоя!

В. Душаков

 (700x525, 132Kb)



Процитировано 1 раз

Ботинки с кошками...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 13:26 + в цитатник
Ботинки с кошками, взгляд по верхам,
Фонарик налобный, в рюкзаке ХАЙЯМ,
В шаге решительном сердце вперед,
Страховка друга, не подведет!

Скалы как, СКАЗКА, белки, как роман...
Строками спросишь: Ну как ты, Братан?
Думаешь в гору залезть тут легко?
Думаешь рома бутылка и йохохо-хо!?

Это, Дружище, тут перевал,
Духов жилище и скальный оскал!
В самом низу, там вьется река
С камня, об камень бьется вода.

В ЭТОМ МИРЕ СУРОВОМ, камней и снегов ,
Вольно носится ветер-посланник богов.
Между горных отрогов, там в вышине
Шепчет он людям сказ о себе.

Ботинки с кошками, взгляд по верхам,
И книга гор,- не прочтенный роман.
Здесь в поднебесье биение сердец,
Идем мы к вершине - пусти нас, Творец!

В. Душаков

 (525x700, 87Kb)

***

Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Не души меня, ХАНДРА, уходи,
Уходи куда подальше, не тронь!
Я хочу еще пожить вопреки,
Пока в сердце не погас огонь!

Не печаль меня, не смотри,
Взгляд тоскливый свой В землю упри!
НЕ хандри ты мне в лицо, уходи!
И печаль свою с собою возми!

Ты оружие не предлогай,
Вороненый ствол не по мне,
Это вовсе не мой патрон!
И Пуля –Дура, не указчик мне.

Не дави на сердце, Хандра.
Солнце в небе мой талисман!
Ты Хандра уйди - пропади,
Не дописан мой счастливый РОМАН.

В.Душаков)))


Время СЧАСТЬЯ...

Суббота, 23 Октября 2010 г. 09:36 + в цитатник
"Вы о времени задумывались? Круто, когда есть время. Когда есть время гулять, смотреть кино, не дома смотреть в компе и не по телеку, а в кинотеатре, и что бы рядом был тот или та которого ты хочешь чувствовать рядом, в соседнем кресле))). Смотреть и чувствовать, как тот, кого ты хочешь видеть в кресле рядом, как он смеется от смешного сюжета или вздрагивает от неожиданной страшности)))).
Здорово, когда есть время видеть ночное небо, и что бы все повторялось точно до одного, как в кинотеатре - что бы рядом он или она и что бы было время и звезды. В такую ночь желательно, что бы были звезды, и не было ветра и что бы луна!!! Можно смотреть на неё и мечтать, как возможно бы пожить там, на луне и как здорово бы иметь там маленький домик рядом с какой-нибудь лунной речкой)))) и что бы было время наслаждаться всем этим и не спешить))), ведь звезды и луна, а там где то не так далеко планета Земля и снова, было бы круто иметь много времени и наслаждаться каждой секундой с тем или той, которая рядом)))). Не важно, получается, где! Хорошо, что при наличии времени, не нужно спешить смотреть кино. Оно, конечно же, закончится, это смешное или страшное кино, но ведь потом все равно много времени и спешить тоже не надо!!!
Здорово, когда есть много времени и в связи с этим много счастья))!!!
Время - это главный ведь лекарь и колекарь))), оно не однозначно в своей сути))). И всегда его не хватает, его мало. Мало, когда наслаждаешься близостью любимой, всегда мало, когда растут дети, и так хочется видеть дольше их маленькими, а они растут, меняются... Так мало, этого времени, когда смотришь на звезды и мечтаешь. Время быстротечно и ты оказывается не успел помечтать, глядя на звезды, только выстроил мечту и ночное небо стало незаметно светлеть и звезды стали угасать))). Так грустно, только все выстроил для мечты, а тут утро))!
А время поцелуя, первого, - могут пройти часы в этом поцелуе, и этого времени так мало и этот длинный первый поцелуй с ароматом любимой должен закончится, потому что время...
Времени всегда мало... Все хорошее почему то заканчивается быстро, а плохое тянется, потому что время в такой миг течет медленно! Почему, когда счастье - все быстро и наоборот. Наверное потому, что счастье вне времени, просто потом понимаешь, что прошло время, закончилось и теперь что-то другое и следующее. Когда плохо - умоляешь ВРЕМЯ бежать чуть быстрее, просишь его поторопиться... Оно тянется))! Так всегда...
Здорово, когда много счастливого времени)))))!!!!"

В.Душаков)))


 (699x465, 103Kb)

ПУТЕШЕСТВИЕ НА СЕМЬ ОЗЕР

Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:28 + в цитатник

Поход по удивительным озерам Горного Алтая - Мультинские, Поперечные, Куйгук. А также мы видели водопады, делали восхождение на 3000м с копейками, ели мороженое из снега и сгущенки, месили грязь дорог, мокли до нитки под проливным дождем, перебирались по каменным россыпям, разбивали в кровь коленки..... но конечные цели превзошли все ожидания!!!!!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Актру - альп. лагерь, ледники

Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:31 + в цитатник

Восхождение на Голубое озеро

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ВАЖНО ЗНАТЬ

Среда, 29 Июля 2009 г. 06:35 + в цитатник
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость.

P.S. Но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь!


Понравилось: 1 пользователю

Душа

Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:48 + в цитатник
IMG_0621_ (500x590, 112Kb)

Дождь, дача, тишина...
И только приглушенный голос за стеною.
Вот, наконец, исполнилась моя мечта -
побыть на едине с собою.

Я постучусь туда, куда дороги нет
чужому, подлости и лести.
Туда, где бедная моя Душа живет
по Божьей совести и чести.

Зайду и тихо сяду у окна.
Покой рассудком потревожу ненароком.
Она посмотрит косо: - Где ж была?
И покачает головой с упрёком.

Я молча потуплю свой взор.
И преклоню пред ней свои колени.
Уткнусь в её, такой родной, подол
и буду плакать до самозабвенья.

Не плачь, - сказала мне Душа.
Не пачкай мне слезами платье.
Ты защитишь меня, а я тебя.
И не страшны нам все несчастья.


Понравилось: 1 пользователю

Баллада примет

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:35 + в цитатник
Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю - у монаха крест на брюхе,
Я знаю, как трезвонят завирухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю, свахи кто, кто повитухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю - богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю - нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю - проведут тебя простухи,
Я знаю - пропадешь с такой, любя,
Я знаю - пропадают с голодухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.


Понравилось: 1 пользователю

Дневник Наталья_Налимова

Пятница, 24 Июля 2009 г. 07:20 + в цитатник
Пройден рубеж в 42 года, в жизни произошло много изменений, которые случились помимо моих стараний, и к которым были приложены усилия. Есть любимая работа, любимые люди. Никогда не вела дневника. Может сейчас и получится!
 (668x699, 138Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Наталья_Налимова
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь