-Пойдем погуляем?
-Не стоит, прохладно.
-Уверена?
-Точно.
-А, может, пойдем???
-Замерзну.
-Замерзнешь?
-Замерзну.
-Ну ладно. Не хочешь, не надо. Спасибо на том. А может быть, все же,
пойдем на прогулку?
-Не хочется, правда.
-Посмотрим людей. А как же мосты, тишина переулков?
-Пускай потеплеет.
-Ну ладно, Ок.
-Спасибо.
-Не стоит. А может быть все же?..
-Да блядь не хочу я! Один погуляй!
-Ты хули орешь, может хочешь по роже?
-Сама сейчас ебну, заткнись, раздолбай.
-Какая ж ты сука!
-Ебись ка ты в уши!
-Я все для тебя, а ты просто пизда!
-Ты все для меня??? Не смеши.
-На хуй, клуша.
-На прыщик твой что ль? Да теперь никогда!
-Ты сиськи свои-то видала?
-Видала.
-Да где ты видала? Там нет нихуя.
-Заткнись, мудозвон!
-Ща как дам по ебалу!
-Не зли меня, гнида, уебывай, бля.
-Чего, блядь, молчишь, два часа как немая?
-Да хули с тобой говорить, с мудачьем.
-Послушай, прости, не нарочно.
-Я знаю.
-Пойдем погуляем.
-Блядь, ладно, пойдем.
ой класно,дякую за віру в мене)))) ну,може спробую) я взагалі-то люблю експерементувати,але так склалося,що з малюнками не пробувала.доречі,дуже часто люди запитують,чи я не художниця,бо в мене,,бачте,зовнішність така)))))хі)))))
Дякую... А ти спробуй. Я з дитинства мріяла навчитися малювати, при чому не просто фарбами, а саме в стилі графіки - сірим олівцем. Ніколи не виходило! Чесно) А потім якось прорвало. Почала захоплюватися аніме\манга, навчилася трохи малювати простими лініями, а там спробувала і виявала, що олівцем теж щось виходить) Тому пробуй! В кінці кінців нам ще не по 80 років - є час експериментувати! І якщо чогось сильно хотіти - воно обовязково збудеться! Я в тебе вірю!)
малюнок дуже класний)))))) мені подобається) я сама зовсіч не вмію малювати,але завжди мріяла навчитися,тому дуже захоплююся людьми,які мають до цього талант)))
Дякую за привітність. Я і не очікувала, що мене так швидко помітять))) велике-превелике ДЯКУЮ за поради!!!! Поки постараюся змінити дизайн, а там вже можна буде зайнятися і духовним наповненням щоденника)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories или посмотреть что-то по своим интересам. Если что ко мне заходи - пообщаемся как будет настроение.
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.
Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны: Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника. Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом. Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество. Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.