-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Вечерело...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      hekk   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 00:14 (ссылка)
      Бедная Украина...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:00ссылка
      ...бедность в голове...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:02ссылка
      ну не у всех же....у кучки...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:03ссылка
      ...это наверное так...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:04ссылка
      так...и не иначе!
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:06ссылка
      А я своему сыну...он там живет.
      МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 14:20 (ссылка)
      После слов ассоциация читать не смогла. Ассоциацию подписать невозможно. Ее можно только создать. Подписать можно петицию, декларацию, договор, соглашение, конвенцию. Но не ассоциацию. А еще в нее можно вступить и всё.

      (Добавил ссылку к себе в дневник)

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:02ссылка
      ...Вы правы, но тем не менее при вступлении в неё необходимо подписывать документы...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Апреля 2014 г. 22:17ссылка
      Но не саму же ассоциацию, а просто заявление или договор.
      Энери_Валеро   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 14:52 (ссылка)
      Против медведя на лисапеде? Ну-ну!... Жил-был Хряк, полный чудак, и не мог он с этим справиться никак. Вот так.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Энери_Валеро   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 14:53 (ссылка)
      [

      -Вини, а зачем тебе такие большие зубы?

      -Улыбаться...

      f487a69d9801 (700x525, 80Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Энери_Валеро   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 14:57 (ссылка)
      Где у медведя когти начинаются - там и граница.

      84076606_NochnayaMoskva малнк (700x397, 307Kb)

      52942304 (640x428, 22Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Апреля 2014 г. 19:19ссылка

      И пусть все боятся.
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку