кубик61,
А я вот ворвусь в этот Ваш пост, чтобы поздравить с днем рождения)
Это Вам, мон ами) Вполне мужской комплект, надеюсь, хоть что-то из него придется вам по вкусу)

И детский стишок, как "новорожденному")
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не 2-х цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
Он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого Вам разноцветья,
Счастья, здоровья, любви и долголетия!
