-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Отцы и дети...

      Вторник, 09 Июля 2013 г. 23:30 + в цитатник

       Раввин Авраам жил образцовой жизнью. Когда подошло его время, он покинул этот мир, получив благословение своего прихода. Прихожане считали его святым; они полагали, что только благодаря нему, на них снизошла благодать Божья.На Другой Стороне царило оживление: ангелы пришли шумно его приветствовать. Однако во время всего этого праздника раввин казался каким-то печальным и отстранённым. Он уронил голову на руки и не хотел слышать утешений. Наконец, окружённый бесконечной Добротой и Любовью, он предстал перед Судным Троном. Тут он услышал удивительно мягкий голос:

      — Что тревожит тебя, сын мой?

      — Господи, — ответил раввин, — я не достоин всех почестей, оказанных мне здесь. Несмотря на то, что люди считали мою жизнь образцовой, она сложилась неудачно, ибо мой единственный сын, несмотря на мой пример и старания, отказался от нашей веры и стал христианином.

      — Пусть это больше не тревожит тебя, сын мой. Я прекрасно понимаю твои чувства — ведь мой собственный сын поступил точно так же!

      Источник: де Мелло Энтони. Молитва лягушки.

      Метки:  
      Понравилось: 2 пользователям

      Аху_Суисво   обратиться по имени Вторник, 09 Июля 2013 г. 23:55 (ссылка)
      нда...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июля 2013 г. 00:44ссылка
      ...наверное, это заложено в человеке, хоть в чём то, но искать свой путь...
      hekk   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 23:09 (ссылка)
      Каждый выбирает свое..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июля 2013 г. 19:24ссылка
      ...бывает и чужое прихватит...
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июля 2013 г. 19:28ссылка
      Ну да...если руки шаловливые.
      Наташа_Бук   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 03:12 (ссылка)
      Вот что значит Бог! На любую заковырку - свой оригинальный ответ :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      KWITKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 12:25 (ссылка)
      ХОРОШО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ !)))ЕВРЕЕ -ПО ОБЕТОВАНИЮ К БОГУ УГОДИЛИ,А ХРИСТИАНЕ -ПО ВЕРЕ ....
      Ответить С цитатой В цитатник
      МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Понедельник, 26 Августа 2013 г. 08:29 (ссылка)
      Да... Хорошая притча!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку