Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:37
ссылка
...ну зачем же так категорично, хотя конечно Вы правы, искренность должна быть доступна доверию,...а грабли, так их по жизни на всех хватит, тут не стоит жить иллюзиями...возможно кого то это закаляет, кого то загоняет в угол, но ведь нет зверя страшнее, которому уже нечего терять...жизнь, как зеркало, в основном всегда улыбается в ответ, а если нет, то это исключение, такое тоже бывает...кто знает кем стал этот мальчик, да и был ли...