-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Вот такое кино...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      hekk   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:11 (ссылка)
      Кто не борется,тот и остается ни с чем!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:30ссылка
      ... в нас всегда есть толика наивности и доверчивости, это наш ребёнок внутри большого и сильного тела...обидеть его (ребёнка ) не сложно, для этого не надо быть мужчиной...
      U_WEI   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:28 (ссылка)
      ..я правильно поняла. что у ребенка все отобрали
      не понравилась мне эта история, может и смысл у нее сильный (бороться и искать - найти и не сдаваться), но формулировка ужасна
      ИМХО
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:55ссылка
      ...смысл? не знаю сильный или нет, но в жизни бывает такое, когда используют Вашу искренность...вообще нужна ли она или может надо быть осмотрительней и где та грань за которой всё что мы говорим порой требует платы и не только двух монет...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:05ссылка
      ничего просто так не проходит - вопрос кто и как реагирует - если разобрать эту историю-притчу максимально цинично, то можно сказать, что на ошибках надо учится, а не наступать на одни и те же грабли

      осмотрительность - это все же боевая стойка - некая готовность - она много энергии будет затрачивать вашей
      искренность - конечно всегда приветствуется, просто ее надо максимально уменьшить, никчему всему миру все знать о тебе

      пацана конечно жалко, нисколь изза того что отбрали монеты, сколько ничего не изменилось для него - у него впереди теже грабли и еще большие потери
      Перейти к дневнику

      Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:37ссылка
      ...ну зачем же так категорично, хотя конечно Вы правы, искренность должна быть доступна доверию,...а грабли, так их по жизни на всех хватит, тут не стоит жить иллюзиями...возможно кого то это закаляет, кого то загоняет в угол, но ведь нет зверя страшнее, которому уже нечего терять...жизнь, как зеркало, в основном всегда улыбается в ответ, а если нет, то это исключение, такое тоже бывает...кто знает кем стал этот мальчик, да и был ли...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 18 Сентября 2012 г. 23:12ссылка
      итог-то один всегда: каждый делает удобные для себя выводы....и пацан, и его обидчики, и мы...вот что мне не нравится
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку