-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Средство от одиночества

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      hekk   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2011 г. 14:06 (ссылка)
      как много мы не замечаем,все куда-то торопимся,мчимся!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 04 Ноября 2011 г. 14:11ссылка
      То то и оно, стоит только перестать суетиться, как чувствуем себя не в своей тарелке...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 04 Ноября 2011 г. 14:23ссылка
      и тогда наваливается одиночество!
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Пятница, 04 Ноября 2011 г. 14:25ссылка
      Замкнутый круг получается!
      U_WEI   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:27 (ссылка)
      все это понимают
      все знают, что имеют достаточно для счастья, но на себя не примерят этого и жалеют себя - возможно это главная причина наших бед
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:22ссылка
      Вы правы, страх перед своей беспомощностью, жалость к себе, порой, парализуют волю и способность мыслить...но это естественно, плохо, как мне видится, то, что - не ищем выхода, надеемся что кто то поможет...
      Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2011 г. 15:26 (ссылка)
      Хорошая притча
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:36ссылка
      Да, часто за своими амбициями и желаниями, не замечаю, что вокруг так много людей, которые готовы протянуть руку помощи, но упёртость и стремление всё сделать самому, порой создаёт иллюзию, что никому нет дела до меня...
      Мое_имя_Павел   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2011 г. 18:02 (ссылка)
      Притча понравилась, спасибо!

      однажды несколько лет назад я попал в интересную ситуацию - был арестовал, посадили неожиданно в камеру с окошком в которое даже неба не видать... Большой чин обещал что "мама не узнает где могилка ее сына..." и похоже что не шутил, потому как уже действовали они вне закона.
      Сидел один день - думал о разном.
      Прошел второй день - думы о разном.
      Третий день - мысли "увидеть бы хоть неба кусочек и зеленую травку".
      И отпустили. Знаете, я несколько дней не мог нарадоваться, глядел на небо, на травку, на цветы, чувствовал свежий ветер. Это так здорово.
      До сих пор радуюсь просто жизни и красивому миру вокруг меня.
      Спасибо им, научили ценить этот мир!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:45ссылка
      Действительно, ситуация очень похожая и бывает, что есть в жизни моменты, когда и я что то начинаю осознавать и задумываться, только благодаря таким испытаниям...Спасибо за отклик!
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 08:47ссылка
      очень страшно....
      хорошо. что все хорошо закончилось
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку