Хоть в яму, хоть не в яму надо подыматься, даже если нет сил и никакого желания всё равно надо вставать и идти дальше. Для меня это аксиома, хотя это не значит,что я буду поступать именно так, я знаю , если я это не сделаю, значит ничего хорошего не будет и я знаю всё замкнулось на мне, но это мой выбор.