-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Бред на тему любви и секса…3 июня 2011 Автор: Sharita

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      hekk   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:35 (ссылка)
      А автор не задумывался над тем,что таким же образом и мужчина ищет свою женщину? И также взвешивает все за и против,и на бесплатные приложения тоже не всегда согласен. А вообще можно проскакать всю жизнь в поисках своего мужчины и в итоге остаться одинокой и никому ненужной!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 20:55ссылка
      Вы правы бывает и так, люди всю жизнь ищут и не находят, наверное потому, что надеются получить готовые конечные отношения, где не надо думать, переживать, ломать голову, как поступить или не поступить, где не надо идти на компромисс и чем то поступаться, где всю жизнь понимаешь, что сделав один неверный шаг и от любви ничего не остаётся, могут быть какие то отношения, желания, привычки, прощения и не прощения...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 21:03ссылка
      Жизнь сложная штука,иногда она нам подкидывает ответ на наш вопрос,иногда надо и на интуицию полагаться. В основном все зависит только от человека.Что он ждет от жизни,то и получит!
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 21:58ссылка
      Жизнь действительно подкидывает ответы и ждём от неё только хорошее, да только не всегда это ценим по достоинству...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 22:13ссылка
      Да мы почти все с поздним зажиганием!
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку