-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Притча Ветер и Солнце.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      imidg   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:52 (ссылка)
      согласна на половину,моё мнение:пряник и кнут,без фанатизма,конечно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 16 Марта 2011 г. 21:10ссылка
      Может Вы и правы, что всё хорошо в меру, но как правило (ну, скажем не всегда, как правило, но всё же) если человек осознаёт принуждение, как неизбежность, как ту движущую силу которая заставляет его шевелиться (себе же во благо), то наверное это хорошо. В данном случае (притча) над путником Ветер совершает насилие и далеко не во благо и Ветер ассоциируется с образом врага, где на борьбу с ним собраны все силы. Вот и стоит подумать: хочется быть врагом или нет?
      Перейти к дневнику

      Среда, 16 Марта 2011 г. 21:16ссылка
      тут и характеры людей не надо исключать,ведь они у всех разные,кому-то и хорошего слова хватит,а кто-то не поймёт ни кнута,ни пряника(к сожалению)
      yo-c   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 10:20 (ссылка)
      понравилась притча
      спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Марта 2011 г. 17:03ссылка
      Пожалуйста, на здоровье!
      Jukoo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:28 (ссылка)
      с детсва знаю эту притчу:) Мне очень она нравится:) Это правда! Думаю это больше относится к женщинам! Женщины сейчас забыли. что они женщины, что они должны быть ласковыми. А не гыркать на всех.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 17:35ссылка
      Интересно! Я вот думаю, что добрыми должны стремить быть все, но Вы правы у женщин это получается мягче, а у мужчин, как мне кажется, грубее.
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку