Исходное сообщение Алисия
Насчёт игры отвечать не буду, так как это не имеет никакого смысла.
Насчет игры тебе нечего ответить, игру я знаю лучше тебя :))
Исходное сообщение Алисия
Насчёт палестин отвечу. Моя одна знакомая москвичка переехала в Израиль и сказала мне, что общаться там не с кем, одна деревня. Пусть извинят меня провинциалы, жители Белоруссии, Украины и т.д.
Сколько спеси, высокомерия и тщеславия! Ты это брякнула от большой культуры или нарочно, чтобы обидеть как можно большее число людей? Потому что обозвала только что Камиллу, Джуна, Генер, Гросса и очень многих других - глубокой провинцией, не говоря о Таурене и Хине - эти вообще из борейской тундры. И как же ты с ними общаешься? Свысока и еще свысочее? А давно ли Москва перестала быть "большой деревней", коей всегда числилась с незапамятных времен?
Исходное сообщение Алисия
P.S. Читай больше классиков, чтобы не попадать в такие идиотские ситуации, когда видишь стих Есенина и не знаешь, что это очень известный стих, там и (с) смешно ставить. Я над тобой не смеюсь, ты же не училась в российской школе, где Есенин входит в обязательную программу.
Я не училась в российской школе, но в цивилизованном обществе принято цитаты брать в кавычки и указывать автора, независимо от степени классичности. Этому учат в любой школе.
P.S. Мне почему-то захотелось прочесть тебе настоящую классику. Безотносительно к российской школе.
«Мы убили комара. Кто-то крикнул: "Нет покоя!
Неужели эта мерзость залетела со двора!..
Здесь село или Москва?.." И несметною толпою
навалились, смяли... В общем, мы убили комара.
Мы убили комара. Он погиб в неравной схватке -
корень наших злоключений, наш нарушивший покой...
На ладони у меня он лежал, поджавши лапки,
по одежке - деревенский, по повадкам - городской.
Мы убили комара. За окошком колкий, мелкий,
долгий дождичек осенний затянуться обещал.
Дребезжал трамвай. В шкафу глухо звякали тарелки.
Диктор телевизионный что-то мрачное вещал.» (с)
Надеюсь, ты найдешь автора.