-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый Роман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260


1) Has taken in hire. ; 2) IT IS SOLD ШАЛЕ IN КУРШЕВЕЛЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spar   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Это ты везде сам прыгал... не в смысле тебя держали,  а в смысле фотографии с твоими изображениями???... пикольно!!. мдя.. я уже год собираюсь прыгнуть с парашютом... вот тока все как-то погода не летная=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
toad   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
заманчивое предложение!
жаль я на лыжах кататься не умею,
а тоб обязательно бы прислушилась к столь полезному совету, насчет благосостояния!!!!
я об вУмной фразе "Деньгами надо управлять, а не служить им !"
гы гы гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Spar, пока не сам. Хочу самостоятельно прыгать не прицепляясь к инструкторше!:)
В Тайланде фотки не с моими изображениями! :)
Spar,тот кто хочет что-то сделать -ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
toad, если тебе ничего не понятно, то я поясню эту фразу - "Деньгами надо управлять, а не служить им !" --> Деньгам служат те ,кто своим собственным трудом (не используя наёмный труд) зарабатывает не так много, потому, что у них не остаётся тех ден. средств , которыми можно было бы управлять! ;-)
А что тебе мешает научиться кататься на лыжах?
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
ахха, я уже нашла, 3 недели уже обучаюсь.. надо зачет сдать, потом прыгать будем, только мы сразу без инструктора вроде... и парашют у нас сам расрывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Spar, вот и здорово, а где проходят теоретические занятия, и где будут проходить практические ... ?
Если же вы будете прыгать без инструктора, то по ходу дела в вашем снаряжении имеется датчик с автоматическим устройством ,который сам определит высоту и в нужный момент раскроет паращют!
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
еоретические - в школе одной, а практические - в поле де-то... не знаю в каком... ахха.. сам раскрывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Spar, а чего так конфидециально- в школе одной.. Ты где проходила всё это? Хоть бы район назвала, а то в школе одной - прям как Штирлиц! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
гы.. я такая...=))) а еще я с незнакомыми мальчиками на машине не катаюсь.... конечно, если у них не порше...911... или феррари макларен.... =))))))))
в мензелинской школе, у нас в городе ее филиал, летом серфингу буду учиться, боюсь, но тянет меня прям!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Spar, Ну вот видишь, всё же есть то самое но ... - шикарная машина, и т. д...
Spar, не бойся, страх ведёт к потере объективности ...
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
ладно, если только к потери объективности... а не к какой-нить другой потери...;))))
ты, оказывается, даже пикольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Spar, да, с чувством юмора всё впорядке !
Spar, а кто сказал что я зануда - тому дай за меня в глаз! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
да я и сама ничего..=))... особенно в скромности... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Spar, возможно не в скромности, а в сдержанности?! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Spar   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
в сдержанности..=))) все возможно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку