-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый Роман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260


АВТО ...

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:55 + в цитатник
1) Вот еду я сегодня в хвосте за 99- ой, а её водитель невзирая на красный свет вот так неспеша и поехал через перекрёсток. Видать он не задумывается о последствиях, что может случится с его новой лэйбочкой (машиной) 99- ой.
Возможно водитель, объезжая маршрутное такси, не подстроился (не правильно оценил обстановку) под сигнал светофора.
________________________________________________
2) Вчера один знакомый показал (сказал) мне : - "... ... погляди какой у меня люфт на рулевой ... " . Я лично такое впервые увидел. У него люфтит градусов на 150. Он глянул у меня и говорит:
- " Да, а у тебя только 1 или пару градусав."
Интересно, эт как же так надо метаться и славливать ямки, чтобы так раздолбать рулевую??????? Может прада у него эт .... такоя фигня только после аварии ... ?!

Blue_line   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
150???????????????? Мама дорогая.............. Это ж......... дорога прямо .........ну ....то есть...нельзя же так.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
Да, и я эт впервые увидел! Как он только ещё управляется со своим "СТАЛЬНЫМ КОНЁМ" ????
И я про тоже! Такой люфт нельзя иметь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Себя угробить не боится? и других........ ???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый Роман   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Вот уж не знаю!
Но я никак не одобряю его холатность в этом плане!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку