Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:55
+ в цитатник
1) Вот еду я сегодня в хвосте за 99- ой, а её водитель невзирая на красный свет вот так неспеша и поехал через перекрёсток. Видать он не задумывается о последствиях, что может случится с его новой лэйбочкой (машиной) 99- ой.
Возможно водитель, объезжая маршрутное такси, не подстроился (не правильно оценил обстановку) под сигнал светофора.
________________________________________________
2) Вчера один знакомый показал (сказал) мне : - "... ... погляди какой у меня люфт на рулевой ... " . Я лично такое впервые увидел. У него люфтит градусов на 150. Он глянул у меня и говорит:
- " Да, а у тебя только 1 или пару градусав."
Интересно, эт как же так надо метаться и славливать ямки, чтобы так раздолбать рулевую??????? Может прада у него эт .... такоя фигня только после аварии ... ?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-