камера очень даже приличная. наше радио в кишинёве же закрыли вроде. и я хочу себе такой плеер. тем более не сильно дорого - до 100 долларов. а я свой двухгиговый трансцент купил за 100 долларов 3 года назад. а ты выиграла плеер в контакте?
Я слушала наше радио пока у меня наушники не сломались, а как сломались в сентябре, так я и перестала. Перешла целиком и полностью на айпод )) Нее) В контакте я и не пыталась выигрывать )) У меня свои способы *хихикает*