Всем добрый день)
Я Даня)
Мне 17
В ноябре будет 18
Я люблю рисовать.готовить.читать.
Ещё люблю:Скейт.ВМХ.Ролики.
А так же:музыку .кино.попкорн.гитара.
Люблю новые знакомства.Общение.
Так что прошу пожаловать.
Рад новым знакомствам)

Добро пожаловать в мой мир)