rosalie_kid обратиться по имени
Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:38 (ссылка)
Вот такая, с*ка, штука депрессия... Родители не понимают, но они стараются. Это люди, которые не отвернутся от тебя, которые хотят, чтобы ты, обернувшись назад, ни о чем не сожалела. Они не понимают тебя, как я не понимаю 30летних людей, как я не понимаю 15летних людей. Вы же живете в разных мирах, с разными представлениями, разными вкусами, разными желаниями. Но они любят тебя. И это главное.
Мысли о суициде - это нормально. Я иногда тоже просто лежу и думаю о том, как я умру. Но сделать никогда не смогу.Мне кажется, каждый человек думает об этом, просто кто-то чаще, а кто-то совсем изредка. Жизнь сложна, но тем легче ценить главное, существенное в ней. Поверь, проблемы с родителями и на учебе - это не самое плохое, это не самое ужасное, что может тебе встретиться на пути. Многие люди живут намного-намного хуже, но они ценят эту жизнь, они готовы жить и бороться за жизнь, которая в сотни раз хуже нашей. Осознание этого помогает мне смотреть иначе на свою жизнь, а не философствовать впустую о том, как мне плохо в данный момент, и мне действительно плохо, но я это перебарываю.