Продолжаем учится делать рамочки.
Вот так она будет выглядеть.Это рамочка в три слоя фона.
Два однотонных и один красивый цветочный слой фона.
А первый слой рамки это бордюрчик.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,3СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:50px"...
"padding:50px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:10px solid #660000"...
border:10px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
ДОРОГИЕ МОИ!
Продолжаем учится делать рамочки.
Особенность этой рамки в том,что 1 и 2 слой рамки
это цветочный и однотонный фон.
А вот 3слой загружается цифрами.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите загрузить с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
3СЛОЙ РАМКИ.-ЦИФРОВОЙ
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:70px"...
"padding:70px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:1px solid #990066"...
border:1px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))
Просто умопомрачительно вкусный пляцок! Мягкое, нежное, шоколадное тесто, творожные шарики со вкусом Рафаэлло, нежный заварной крем в сочетании дают такой вкус, что оторваться от него просто невозможно!!!
Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!