-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2009
Записей: 87029
Комментариев: 14966
Написано: 103982




Ведьма - это прежде всего взгляд на мир, и только потом все остальное.

улыбнуло

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:53 + в цитатник
703934_800 (573x449, 37Kb)
- Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
- Сема, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?

- Маэстро, почему вы начали играть на пианино?
- У меня со скрипки пиво падало.

- Ты можешь дать мне денег?
- На что?
- Ну так. На память.

Две блондинки:
- Маш, поехали на выходные в Тулу?
- А в Тулу виза нужна?
- Маш, ты дура что ль, позвони в посольство Тулы и спроси!

То, что в начале 90-х грубо называлось "разведением лохов", теперь носит красивое название "акция".

В Индии, если женщина замужем - у неё на лбу точка, а если разведена - запятая.

- Куда подевались нормальные мужики? Почему в продаже одни запчасти? - возмущалась дама в секс-шопе.
Рубрики:  улыбнуло



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ну да, ну да..))

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:47 + в цитатник
Как любая женщина я способна на глупости, но это не от недостатка ума, а от переизбытка чувств.

Ринат Валиуллин
5of_KHJiidc (604x453, 46Kb)
Рубрики:  цитата
улыбнуло
девачковое


Понравилось: 2 пользователям

как-то так))

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:46 + в цитатник
-ISn6bKNhDI (604x347, 22Kb)
Некоторые люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое
место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой
себя.

© Нил Гейман
Рубрики:  цитата


Понравилось: 2 пользователям

улыбнуло

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:45 + в цитатник
614578_900 (700x218, 243Kb)
Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?

Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И через два стаканчика сделались они красными молодцами и добрыми девицами.

Да, конечно, мы друзья. Просто сегодня немного передружили

Он был такой старый, что у него были не сперматозоиды, а сперматозавры.

Дед Мороз - это не толерантно...
Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер!

- Если женщине холодно по ночам, ей нужен мужчина, если мужчине холодно по ночам, то ему нужна женщина!
- А если холодно обоим?
- Тогда им нужен сантехник!

- Если инопланетяне будут смотреть Ютуб, то у них может сложиться совсем неверное впечатление о нашей планете!
- Почему это?
- Все животные умные, забавные, все ими восхищаются, а что ни человек - то урод, придурок или извращенец!

Автомобильный навигатор, установленный в машине блондинки, через неделю сказал ей: «Иди в жопу».
Рубрики:  улыбнуло



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

цитата

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:36 + в цитатник
aidJPOm4q1w (604x604, 90Kb)
Люди говорят одно, а делают другое — это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь.

Сомерсет Моэм.
Рубрики:  цитата



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

зверье мое

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:35 + в цитатник
DOxkkvUuzlY (604x604, 87Kb)
Я кот, а ни один кот никогда, нигде и никому не дал прямого ответа.

Питер Сойер Бигл
Рубрики:  зверье мое
цитата
улыбнуло

улыбнуло

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:35 + в цитатник
41108_600 (600x600, 58Kb)
- Милочка, а воооон та розовая колбаска у Вас свеженькая?
- Ох Вы ж бабуля....Только вчера завезли!!!
- Отрежь ка мне граммов так... триста!!!
- Бабулья, это вообще-то секс-шоп....

Не так страшен звук, как его запах.

Трубоукладчики очень вежливые люди: они постоянно пропускают асфальтоукладчиков вперед…

— Да-а.. А любовник-то из тебя никакой..
— И как это ты успела понять за 5 секунд

Если долго-долго смотреть на женщину, она обязательно достанет зеркальце.

Сожрать нельзя худеть. Запятую ставьте сами.

- Алло, алло,это милиция?
- Ну, и шо у Вас уже случилося?
- Меня только что изнасиловал маньяк!!
- Это да, они это могут!!...
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 4 пользователям

случайный арт

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:23 + в цитатник

арт-красивые-картинки-барышня-сделала-сама-1308894 (496x700, 591Kb)
Рубрики:  ведьминское-родное



Процитировано 1 раз

стихи

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:22 + в цитатник
cFMhoAOK7-I (491x556, 50Kb)
Улыбайся девочка, если больно,
Если кто-то предал в сто первый раз.
Улыбайся, даже когда невольно
Градом льются слезы с уставших глаз.

Улыбайся девочка, если страшно,
Одиноко, пусто, хоть волком вой.
Улыбайся, будет улыбка - стражей
И поможет дальше в борьбе с судьбой.

Улыбайся девочка, как сумеешь,
Говори: "Я сильная, все смогу".
Раз болит, то значит переболеешь,
Не сойдет улыбка с красивых губ.

Улыбайся девочка, улыбайся,
На углях танцуя своей мечты.
Через боль и горечь... Не сомневайся -
Новый день с улыбкою встретишь ты!

Татьяна Суржко
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

вышивка

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:21 + в цитатник

a796d513d469fad4496dcce53187d6a5 (508x700, 79Kb)
Рубрики:  вышивка



Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

и это правильно))

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:20 + в цитатник
3560205_original (604x362, 65Kb)
Признаюсь вам, чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни
– это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку
тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Пелам Вудхауз
Рубрики:  цитата
улыбнуло



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

из прочитанного

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:19 + в цитатник
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.

Макс Фрай, «Жалобная книга»
5HMi8cV_t74 (604x403, 55Kb)
Рубрики:  цитата
из прочитанного



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

игрушки

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:18 + в цитатник
0 (466x700, 43Kb)
00 (508x700, 22Kb)
000 (508x700, 31Kb)
Рубрики:  игрушки, поделки



Процитировано 47 раз
Понравилось: 6 пользователям

цитата

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:18 + в цитатник
4iyuWbOsATg (604x453, 50Kb)
Ведьмы матриархальны. Они считают, что гораздо проще сменить мужчину, чем фамилию.

Терри Пратчетт "Вор времени"
Рубрики:  цитата
улыбнуло



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

зверье мое

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:16 + в цитатник

1438541568_2064440707 (183x331, 6860Kb)
Рубрики:  зверье мое


Понравилось: 1 пользователю

вязание

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:14 + в цитатник

01 (700x352, 102Kb)
Рубрики:  вязание

привет

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:13 + в цитатник

177919_original (613x496, 272Kb)
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 3 пользователям

спать

Пятница, 23 Октября 2015 г. 00:12 + в цитатник
1251564916_fly_away_by_catotas (600x453, 29Kb)
Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам...

(А.Макаревич)
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

улыбнуло

Четверг, 22 Октября 2015 г. 19:53 + в цитатник
images (194x260, 9Kb)
http://taffy729.livejournal.com/101928.html?mode=reply#add_comment

В преддверии зимы и закупки дров - малютки в исполнении классиков.

Омар Хайям:

О мой сын, уклонись от опасной стези
И судьбы своей воз ты смиренно вези.
Если в мире подлунном есть кто-то, кто рубит,
То должны быть и те, чья судьба - отвозить.

Басё:

В доме моём
Есть лишь два самурая -
Отец мой да я.

Хворост слов пустых
Не обогреет зимой,
А всё же везу..

Окуджава:

Мой конь притомился, стоптались мои башмаки,
Четыре часа я везу этот долбаный воз.
Почто, моя радость, ты встретился мне у реки,
Зачем, моя радость, ты задал мне этот вопрос?

Откуда дровишки? Вестимо, из лесу домой.
Скажи мне, зачем вообще ты припёрся сюда?
Ну что ж ты стоишь на дороге, как будто немой,
А шёл бы ты в пень, моя радость - найдёшь без труда..

Киплинг:

Встретил я его зимою - помню, лютый был мороз!
Вышел из лесу и вижу: лошадь тащит в гору воз.
А метель мела такая, что не разглядеть ни зги,
Только помню полушубок и большие сапоги.
Подбери-ка сапоги -
Так и падают с ноги,
Больно грозен ты, парнище, уж и глянуть не моги!

- Эй, дровишки-то откуда? - И ответил он: "Шестой."
И тогда я догадался, что он курит чёрт-те что.
Но не мог понять я, слыша его странные слова,
Отчего он возит хворост, раз отец рубил дрова.
Если есть у вас дрова -
Может, куб, а может, два,
Так на кой вам сдался хворост, я хочу спросить у вас
aNHW4giHvsE (700x700, 83Kb)
Рубрики:  стихи
улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

как-то так

Четверг, 22 Октября 2015 г. 19:11 + в цитатник
« Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины – наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви ».

— Марина Цветаева
458859_900 (700x577, 76Kb)
Рубрики:  цитата



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова
Страницы: 2500 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь