каждый из вас я думаю когда либо работал офисной крысой и знает каково это!
ну так вот знайте я работаю не просто офисной крысой, а прямо таки полноценной подопотной офисной слонихой!!!! и каждый человек, который приходит в этот офис к 10 утра думает что он главный в этом мире кнопок телефонов, щелчков мышек и улыбчивых секретарей! и каждая сволочь с наигранной улыбкой подходит и спрашивает тебя самый идиотский вопрос всех врем и народов, а именно: "Что нового?" я не занаю что сказать человеку на это. просто даже представить себе не могу... видимо моя реплика должна выглядеть примерно так: "Ты знаешь много чего, вчера вот какой то пидор в метро пытался потрогать мою задницу, кошки насрали полный лоток и даже рядом чтото вывалилось, бабушка из соседней квартиры принесла мне цветок в память об умершем коте и мы с мужем позу новую придумали, а у тебя?"
Вот зачем задавать вопросы, ответы на которые тебя абсолютно не интересуют? для поддержания отношений, у нас их не было и не будет, ну а зачем тогда? корпоративный дух? боже мой мне кажется половина человек блюет от этих слов!
и после того когда тонко намекаешь что вопрос не целесообразен, человек потупив глазки спрашивает тебя о погоде, о том была ли гроза над твоим домом, аль не было ее, отключали у тебя воду в этом сезоне или нет... хоть какая то конкретика, хотя на хера она я так и не понимаю!!!
вобщем не люблю я эту офисную лжедружбу и "живой интерес"!!!!!!!!
В колонках играет - их просто нет) Настроение сейчас - нормально-рабочее!
итак, дорогие друзья, рада приветствовать всех на своей личной страничке)
написала и подумала, а кого всех я приветствую, никого и нету)
первая запись всегда получается самой грустной и неуданой, и толком писать нечего) наверное поэто глупо преветствую тишину и пока что отсутствующих друзей!
ну и конечно поздравляю москвичей с наконецто пришедшим летом))))
ура товарищи, ура))