Зоопарк (15 июля 2011) |
Встреча на Баррикадной,в этот июльский жаркий день.
Зоопарк....дельфинарий.
Только что добрался до оформления этого поста.
Впервые увидел жирафа...
овцебыков не наблюдалось.
дельфины умные....
летучие мыши и всякие ежи....
Орагутанг отворачивался и фоток особо не получилось
Песец песцу
|
Метки: событие |
Коломна(3.7.2011) |
Коломна,город старый
Ничего не изменилось с последнего моего визита в этот город.
да и что там должно было измениться.Кремль,он остался кремлём.
Не рассташили еще булыжники на сувениры.
|
Метки: путешествие |
Наро-Фоминск (29.05.11) |
Вот такими вывесками нас встретил Наро-фоминск
Воспоминания о Наро-фоминске:
- пакеты от Мака
-отпечаток на руке
-часный сектор
-морожное-мохито
-маленький ленин
-железнодорожный мост
-xxx :)
|
Метки: путешествие |
Die Apokalyptischen Reiter (14.05.2011) |
"Джигурда" разогревал публику.Так заочно прозвали
солиста "Рогатых трупоедов",за его внешность и хриповатый голос.
Раньше бывал на этой группе,когда они выступали с Катарсисом.
Энергично и весело
После разогрева появился зановес,а потом DAR.
Они тянули руки,а он плёткой по ним хлестал и улыбается ехидно.
Противогаз и барабан как с экрана про пост-апокалипстическую
действительность.Драйвово и энергично несмотря на то
что немецкий язык не понятен и звук мощными децибелами
разносился по залу,заглушая порой от перегрузок основную тему.
Песни с последнего альбома "Moral & Wahnsinn"...
И несколько старых хитов..
Группа очень крутая и подача тоже мощная...
Очень дружественная обратная связь и выступление на высоте.
Понравилось когда на песне Др Пест, в зал были разброщенны банкноты
денег....
Die Boten
Gib dich hin (жесткая давка)
Es wird schlimmer
Erwache
Revolution
Friede sei mit dir
Hört auf
Der Teufel
Dr. Pest ( Противогазы и деньги)
Moral & Wahnsinn
Wir reiten (супер песня)
Hammer oder Amboss
Der Weg
Der Adler
Dir gehört nichts (обалденно суперская песня)
Du kleiner Wicht
Encore:
Ein liebes Lied
Seemann
Roll my heart (знакомый хит)
Encore 2:
Riders on the storm
Die Sonne
|
Метки: концерт |
Зомби моб (14.05.2011) |
Свежая кровь на холодном кафеле,
последние штрихи что-бы примкнуть к шествию.
Тут так спокойно и безопасно.А там дождь и полчищя мертвых.
Они идут!!!
Выдвигаемся,крови как на бойне.Случайные прохожие
пугаются и стремительно уходят,другие любопытствуют
и остаются.Загрызли по асфальту,в неистовстве разшатавая
ржаваю решетку, под мрачный бой барабана и мертвые с крестами,
истошный вопль
Вот прошла пирамидоголовая девушка волочя за собой огромный тесак.
А вот снова пирамидоголовый, но уже мужчина с БУБЛ-ХЭД-медсестрой из Silent Hill
А вот первый кардон, и выжившие с автоматами. В противогазах и масках встали на штурм нежити.
Десятки рук тянутся за парнем,тот буквально взлетел на столб, и отмахивается ногами....
Бешенный клоун-зомби набрасывается на жертву и вгрызается в шею как в сочный гамбургер.
Гламурные официанки-секретарши в которых лишь чуть подкрашенное лицо выдаёт
смерть и готичные дамы с окровавленными лицами,в пышных платьях-корсетах,
похоронных и свадебных ковыляют по мостовой.
Невеста-труп из одноименного фильма одиноко шагает, а вот и белоснежка
тоже вся окровавленная и изъеденная
|
Метки: событие |
Louna (20.02.2011) |
Начало концерта.Кто-то раздаёт листовки возле театра,
проходящим духовно удовлетворённо ценителям.
Ширвинда или актёра из 6 кадров или ещё кому-то,но не важно.
А кто-то в подарок получает сингл "Кому веришь ты?" группы Louna
которая и стала гвоздём вечера.
Достаточно много народу вместил на мой взгляд небольшой клуб,
напомнивший Plan B.
Небольшая очередь перед самим клубом
которая довольно быстро продвинулась,не заставив нас ждать на улице
Народ подтягивался ближе к сцене.Встали возле прохода,
на достаточно обзорное место.Внизу толкотня и слэм....
и было ошибочно предриняв спуск в гущю, для ловли удачных кадров.
Фотик ужасно мазал и темнил в этом деле.
Первые песни Лу не зацепили,разогревочные и неслышанные мной
ранее.Вообщем я не ярый фанат творчества Лу и её основного проекта
Tractor Bowling. Бывал раз на Крыльях, ну специфика исполнения мало
чем отличается.
Сразу отметил барабанщика,который играл словно черенками от лопат,
взмахивая и опрокидывая палочки на тарели,словно
желая рассколоть их.
Потом был "Бойцовский клуб", " не дай на себе упасть,сожми кулак и бей"
Бунтарство, энергетика и сумашествие Лу
Её на выкате глаза и украдкая едва уловимая ухмылка....
....и кулак ввысь!
Бунт........а потом вышел Тэм,напомнив меня более ранним и волосатым))
Отличная пара, ожидал брачного чтива и поцелуи в засос,
и фурор зала как в концовке "Парфюмера"....но всё обошлось
дружескими похлопаньями.
Было-бо не логично спеть одну песню и уйти.И почти под занавес
всего действа, Тэм взял инициативу в свои руки и...........
..........разогнал всех.......стал играть свои песни.....шутка.
Дуэтом с Лу исполнили "Мою оборону" Гражданской Обороны
Это было фурорно.Зал не ожидал такой премьеры.
А было-бы еще фурорнее
если-б исполнили "Некрофилия", "а рано утром,я стану в очередь в Мавзолей"
Но это стёб и юмор,каким был пропитал весь вечер.
Как подметив позднее :
"очень хороший осадок остался после концерта"
Ещё понравился момент,когда Лу отбила одного из поклонников
от охраны,когда тот взобрался на сцену.Уважаю...
А еще толпы женихов на сцене )))
|
Метки: концерт |