-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кататься на качелях.... люблю. читать ( в основном фантастику) оууууу ну у меня их много слушать музыку( рок) почему рок? потому что когда

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2009
Записей: 14
Комментариев: 6
Написано: 39


21.07.09

Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:27 + в цитатник
Ну привет. у меня все нормально, не считая того, что моя кошка свалилась с третьего этажа и сломала лапу. и теперь лежит дома с перебинтованной лапой и за ней нужен постоянный уход. Я уже подумываю над тем, чтобы свалить на дачу. Лучше слушать как бабушка строит забор и не может договориться с соседкой, чем сидеть дома с кошкой и не иметь возможности никуда выйти! ну завтра я ещё с ней посижу 1 день дома а потом смотаюсь на дачу. А мне ведь ещё и в Англию собираться надо... Короче куча всяких дел которые я не успеваю сделать. Нууу буду над этим работать. Вчера ещё заказала себе книжку через интернет магазин. Завтра должны привезти. потом ещё хожу по квартире и вспоминаю всякие полезные фразы, перевожу из через переводчик и записываю в тетрадь. В Англии может пригодится! Чем черт не шутит... Ещё вчера вечером решила порешать задачки по физике. Решила 5 штук и устала. Сегодня буду дочитывать книжку ( Флетчер Мун частный детектив). Ну ничего так книжка. И ещё Буду смотреть фильм " сохраняя веру " по ТНТ в 10 часов вечера. нуу вот и всё. Напишу завтра.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку