Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 09:43
+ в цитатник
ем грибы - смотрю ковер.
ведь шутка про грибы, а про ковер - это правда!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142711016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142711016/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Декабря 2010 г. 16:57
+ в цитатник
если я люблю Аню, а Аня любит Васю, то я Вася?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142554264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142554264/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Декабря 2010 г. 10:28
+ в цитатник
Лео Комаров («Динамо» Москва).
Комаров не умеет играть скучно. На лед он выходит с улыбкой, вне зависимости от результата. Врезается ли в соперника, случайно ли садится на чужого вратаря — он радуется. Если бы какая-нибудь команда состояла из комаровых, то она, может быть, и не стала чемпионом, но собирала бы полный зал и терзала своих соперников все 60 минут. В любом единоборстве он способен довести соперника до белого каления своим поведением. Комаров не только просто не так не отдаст шайбу, но и «покусает» человека. Драться финский форвард с эстонскими корнями не любит, но никогда не уступит. Но, главное, за ним, конечно, просто интересно наблюдать.
В свое время один из журналистов показывал Комарову Москву и Лео проявил завидную осторожность, отказываясь заходить в какое-то подозрительное кафе, дескать, там опасно. Но сейчас он уже адаптировался в Москве и спокойно посещает местные заведения. Очень жаль, что у него нет возможности выступать за сборную России. Такой хоккеист пригодился бы национальной команде.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142474179/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142474179/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2010 г. 15:53
+ в цитатник
- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
- Согласен, дай пять
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142473904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142473904/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2010 г. 15:50
+ в цитатник
В наши дни весь мир съехал с катушек и единственный имеющийся выбор - кем стать:
шизофреником или параноиком.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142454930/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142454930/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2010 г. 12:59
+ в цитатник
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142303192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142303192/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:51
+ в цитатник
вокруг слишком много лишних.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142303158/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142303158/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:50
+ в цитатник
я вам не нравлюсь? - застрелитесь, я не исправлюсь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142233467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142233467/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 18:13
+ в цитатник
Думаешь, что великие дела начинаются со слов "Я смогу! Я сделаю!", а на самом деле, они начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142230733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post142230733/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 17:53
+ в цитатник
просто есть такие люди, которым можно не писать не звонить не говорить, и они все равно будут самыми близкими.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141404717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141404717/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 15:22
+ в цитатник
не жалей, тебе ведь было хорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141188182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141188182/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Ноября 2010 г. 16:29
+ в цитатник
4.00 утра, телефонный звонок: - "Здравствуйте, это общество защиты животных?" Ответ сонного уставшего человека: - И кто тебя обидел, козел?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141104150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141104150/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:03
+ в цитатник
Очень спокойно, никому не мешая, ложечкой в чае сахар мешаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141104086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post141104086/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:02
+ в цитатник
Когда мама спрашивает: -Почему такой срач в комнате?! Надо отвечать :-Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140533148/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140533148/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 11:08
+ в цитатник
я слишком много эмоций в него вложила, чтоб вот так просто пойти на поводу у его похуизма.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140532480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140532480/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:55
+ в цитатник
девочка была такая ленивая, что вставала на час раньше,
что бы подольше нихуя не делать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140530957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140530957/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:26
+ в цитатник
"Внезапно я понимаю, что он меня ненавидит. Ненавидит, потому что всегда был мне всем обязан. И каждый раз когда я приходил к нему на помощь, он ненавидел мня еще больше. Не в состоянии отдать мне накопившиеся долги, он стал ненавидеть. Можно много простить другому, кроме того, что он тебе помог. Это урок, который я выучил. Помогать только тем, кто может это вынести и не упрекать тебя потом. Таких людей немного. "
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140374622/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140374622/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 18:37
+ в цитатник
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит, когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140366243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140366243/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:30
+ в цитатник
Приходит девушка со свидания:
- Ну что, как он?
- Ах, супер!
- Пахнет хорошо?
- Великолепно!
- Ужин вкусный был?
- Ах, очень, очень вкусный!
- Ну а... Было?
- Было, он такой классный девчонки!
Приходит парень со свидания:
- Да?
- Да.
- Красавчик
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140366043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140366043/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:27
+ в цитатник
Расстояние ничего не портит.
мнение родителей ничего не портит.
даже ядерное оружие ничего не портит.
всё портят люди.
сами.