-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





почему?

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:26 + в цитатник
Почему после каждой вечеринки, когда все ложатся спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь сидят там, курят и говорят о жизни?

согл

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:14 + в цитатник
Так режет слух, когда парни девушек "телками" называют, давайте мы вас будем "козлами" называть, а что "-смотри какой козел прикольный", помоему замечательно звучит.

именно

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
помощь психоаналитика это конечно хорошо,но поорать матом гораздо дешевле.

аа

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:06 + в цитатник
без тебя спокойно существуют, как минимум 6 миллиардов людей.
что со мной не так?

Летнее утро, летняя ночь.

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:03 + в цитатник
Чем дальше, тем хуже. Девчонка летает по дому с закрытыми глазами, что-то поет, крутит эти пластинки с любовными песнями, будь они прокляты, и разговаривает сама с собой. Человеческому терпению есть предел. Она, кстати, еще и хохочет без причины. Интересно, в психушке много восемнадцатилетних?

500 дней лета

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:32 + в цитатник
Ты никогда не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь ты чья-то жена. Я не думаю, что смогу понять это когда-нибудь.

500 дней лета

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:31 + в цитатник
Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь.

кот

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:31 + в цитатник
Развлекаюсь - зову кота, а когда он поворачивается, делаю вид, что это не я ему кричала.

надеюсь

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 20:07 + в цитатник
когда-нибудь,в итоге,любой бабник влюбляется.

ахахах

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:00 + в цитатник
У блондинки не приняли анкету для американской визы из-за того, что она в самом конце, в графе "Не заполнять", написала "Хорошо"

ее

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:26 + в цитатник
любовь зла, но ты, козел, и не надейся.

обидно

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:24 + в цитатник
"и что?"-два слова, о которые разбиваются любые аргументы.

ааа

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:45 + в цитатник
Мальчик мой, я устала от этой неопределенности, или веди меня с собой по дружески или сделай меня наконец-то своей.

россия

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:50 + в цитатник
В детстве я недоумевал, зачем надо платить налоги: ведь правительство может само печатать деньги, сколько захочет.

Прошли годы, и ничего не изменилось.

алк

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:42 + в цитатник
Вы не пьяны еще по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

алк

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:41 + в цитатник
То что они называют проблемы с алкоголем, мы называем веселая молодость.

так

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:59 + в цитатник
поговорите со мной в пять утра - вы меня не узнаете

мм

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:14 + в цитатник
девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях, когда скучно,и когда не хочешь, встретится взглядом, с человеком которого любишь.

))

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:13 + в цитатник
от некоторых удаляешь сообщения с текстом "ты лучшая!", "я тебя люблю" и т. д.
а от некоторых хранишь "вам звонили.."

козлик мой

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:11 + в цитатник
- все мужики козлы!
- и я?
- ты особенный.
- радует.
- особенный козел.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь