Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:26
+ в цитатник
Почему после каждой вечеринки, когда все ложатся спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь сидят там, курят и говорят о жизни?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364919/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364919/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:14
+ в цитатник
Так режет слух, когда парни девушек "телками" называют, давайте мы вас будем "козлами" называть, а что "-смотри какой козел прикольный", помоему замечательно звучит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364604/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:12
+ в цитатник
помощь психоаналитика это конечно хорошо,но поорать матом гораздо дешевле.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140364050/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:06
+ в цитатник
без тебя спокойно существуют, как минимум 6 миллиардов людей.
что со мной не так?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140363823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140363823/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:03
+ в цитатник
Чем дальше, тем хуже. Девчонка летает по дому с закрытыми глазами, что-то поет, крутит эти пластинки с любовными песнями, будь они прокляты, и разговаривает сама с собой. Человеческому терпению есть предел. Она, кстати, еще и хохочет без причины. Интересно, в психушке много восемнадцатилетних?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334917/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334917/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:32
+ в цитатник
Ты никогда не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь ты чья-то жена. Я не думаю, что смогу понять это когда-нибудь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334883/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334883/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:31
+ в цитатник
Знаешь, что самое стремное? Осознание того, что все, во что ты верил — абсолютная чушь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140334847/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:31
+ в цитатник
Развлекаюсь - зову кота, а когда он поворачивается, делаю вид, что это не я ему кричала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140281489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140281489/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2010 г. 20:07
+ в цитатник
когда-нибудь,в итоге,любой бабник влюбляется.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140273647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140273647/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:00
+ в цитатник
У блондинки не приняли анкету для американской визы из-за того, что она в самом конце, в графе "Не заполнять", написала "Хорошо"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140004733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140004733/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:26
+ в цитатник
любовь зла, но ты, козел, и не надейся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140004467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post140004467/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:24
+ в цитатник
"и что?"-два слова, о которые разбиваются любые аргументы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139985314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139985314/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:45
+ в цитатник
Мальчик мой, я устала от этой неопределенности, или веди меня с собой по дружески или сделай меня наконец-то своей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981935/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:50
+ в цитатник
В детстве я недоумевал, зачем надо платить налоги: ведь правительство может само печатать деньги, сколько захочет.
Прошли годы, и ничего не изменилось.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981546/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:42
+ в цитатник
Вы не пьяны еще по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139981501/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Ноября 2010 г. 09:41
+ в цитатник
То что они называют проблемы с алкоголем, мы называем веселая молодость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139835270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139835270/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:59
+ в цитатник
поговорите со мной в пять утра - вы меня не узнаете
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139824798/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139824798/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:14
+ в цитатник
девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях, когда скучно,и когда не хочешь, встретится взглядом, с человеком которого любишь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139824717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post139824717/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:13
+ в цитатник
от некоторых удаляешь сообщения с текстом "ты лучшая!", "я тебя люблю" и т. д.
а от некоторых хранишь "вам звонили.."