-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбина_Арсемова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2009
Записей: 18809
Комментариев: 13654
Написано: 56736

Выбрана рубрика тест - проверка.


Соседние рубрики: традиционные ценности - полемика(7), секс(18), Причта - !(11), осторожно - вас хотят использовать(25), обида, злость, и другое(7), Карьера(8), Женщина, мужчина - из чего?(27), дети и сексуальные отношения(1), делаем счастье(54), отношения полов(59), ПРАВИЛА(47)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(484), ФОТО(202), ФАРФОР(19), УСАДЬБА(1860), УРОКИ ИНТЕРЬЕРА(343), СТИХИ(1065), СНОВА БОЛЕЕМ?(4), САЛАТЫ , ЗАКУС(1), сад цветут кустарники(0), сад малина(0), РУКОДЕЛИЕ(1410), РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ(48), РОСПИСЬ КАМНИ(24), РОСПИСЬ(43), ПЭЧВОРК(51), ПСИХОЛОГИЯ(603), Подбираем гардероб. (7), ПЕРГАМАНО БУМАЖНЫЕ КРУЖЕВА(7), НОВЫЙ ГОД(99), НОВОСТИ(1), НАЛОГИ(52), мыловарение(24), МОЙ КОМПЬЮТЕР(383), МАНДАЛЫ(28), ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ(89), КУЛИНАРИЯ(5412), КОТЯТА(88), КОТЯТА(132), КОТ - МОЯ ЗАБОТА(1), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(53), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(65), КВИЛЛИНГ(109), ЗДОРОВЬЕ(914), ЖИВАЯ ПРИРОДА(313), ДЕТИ(613), День рождения(3), гороскопы(625), ГОРОДА(554), Гордость и слава страны!(7), ВЯЗАНИЕ(2126), братья собаки(0), братья собаки(2), Балет(1), Архивы, советы, шкатулка редкостей...(4), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК(80), АКВАРЕЛЬ(198), 8 МАРТА(162), ЛОСКУТНАЯ ТЕХНИКА ЙО-ЙО(1), (4), (6)
Комментарии (7)

Забавный тест от Душицы!

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 05:51 + в цитатник
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (12)

Радуга - решает проблемы.

Дневник

Среда, 07 Августа 2013 г. 15:38 + в цитатник
Вчера был такой классный вебинар, давали технику "Радуга". Может, ты ее и знаешь, но напишу на всякий случай. Можно работать со здоровьем или с любой проблемой.
1.Закрываешь глаза и представляешь радугу. Здороваешься
2.Озвучиваешь вслух или про себя свою проблему и ждешь
3.Когда радуга даст тебе один или несколько лучиков, начинаешь дышать этими цветами, на вдохе вбираешь цвет в себя, на выдохе выдихаешь негатив.
4.Когда поток от радуги иссякнет, благодаришь и открываешь глаза.
Просто и эффективно.
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

Вранье .. в картинках))) Пособие для начинающих психологов.

Среда, 03 Апреля 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вранье .. в картинках))) Пособие для начинающих психологов.

Источник

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (7)

Нате, режьте.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нате, режьте

88925260_h_vam-s (284x341, 45Kb)

Пишет --LiR--


1.Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2.Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3.С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4.Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
5.Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
6.А на самоубийство?
7.Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
8.А какими на Ваш взгляд достоинством я обладаю?
9.Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
10.А что Вы скажете о моем характере?
11.Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
12.А что дает силы жить дальше?
13.Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
14.Можно ли мне верить? А доверять? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
15.Опишите меня одним словом.
16.Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
17.Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
18.Что напоминает Вам обо мне?
19.Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Для удобства копируйте в комменты вопросы и просто вставляйте ответы.

.

Серия сообщений "Флэшмобы":
Часть 1 - Флэшмоб. День 1
Часть 2 - Флешмоб. День 2.
...
Часть 15 - Наконец-то конец. Флешмоб.
Часть 16 - Спецзадание в 7 пунктов
Часть 17 - Нате, режьте
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (2)

Чего хочет мужчина на самом деле? Фэйс-контроль на первом свидании.

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хочет мужчина на самом деле? Фэйс-контроль на первом свидании.

Чего хочет мужчина на самом деле? Фэйс-контроль на первом свидании.

Одна моя подруга отвечала на этот вопрос, не раздумывая: "Секса!" Но потом добавляла: "А вот хочет ли он чего-то еще - это уже-таки вопрос?" И ответить на него ей помогал своеобразный фэйс-контроль.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

О чем расскажет почерк любовника?

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем расскажет почерк любовника?

О чем расскажет почерк любовника?

Есть очень простой и интересный способ определить сексуальные возможности мужчины, который вам очень нравится. Для этого нужно заглянуть в его рабочий блокнот или попросите его написать, что-то на бумаге и тогда, именно по почерку, вы сможете определить как  он умеет любить в постели!

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

Как вас называет мужчина и что это значит

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вас называет мужчина и что это значит

Все мы не раз слышали от противоположного пола нежные слова в свой адрес – солнышко, милая, нежная, родная моя. Обратим внимание и на то, что настоящее отношение к себе можно прочесть меж строк тех самых теплых слов, которые нам так нравится слышать.

Когда ваша половина называет вас «любимой» - это может говорить о том, что он нуждается в опеке, в теплоте и внимании. Скорее всего, ваш избранник тратит слишком много своей энергии на работе и выбивается из сил, а приходя домой, желает чувствовать ласку и заботу, исходящей от любимой жены. Получив от вас ту теплоту, в которой он нуждается, ваш мужчина станет самым счастливым человеком и порядочным семьянином.

Когда к вам обращаются всевозможными уменьшительно-ласкательными словами, которые происходят от слова «котенок» - ваш избранник человек податливый, имеющий мягкий характер, которым можно легко манипулировать.

Когда вас называют «рыбкой», это свидетельствует о том, что ваш мужчина не постоянен во вкусах. Чтобы быть всегда рядом с ним, необходимо затрать большие усилия. Стоит отметить, что в процессе отношения, такой мужчина уделяет наиболее важное внимание тишине.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Вторник, 23 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем

 

Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?
 
Парад цифр
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами.
Пусть всегда будет солнце                                    
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

Как распознать любовь по фото? Бабушкины секреты

Среда, 22 Августа 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распознать любовь по фото? Бабушкины секреты

Как распознать любовь по фото? Бабушкины секреты

Двадцать шесть и семнадцать. Столько нам было, когда я впервые задумался о свадьбе.

− Женись, она тебя любит, а это главное, − мнение бабушки я ценил особо. Жизнь распорядилась так, что она не умела читать и писать, но могла определять мысли, тайные человеческие желания. Она была немного ясновидящей.

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка

Комментарии (0)

Цвет глаз расскажет о характере человека

Четверг, 09 Августа 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет глаз расскажет о характере человека

Цвет глаз расскажет о характере человека



Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз.Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.

Читать далее...
Рубрики:  гороскопы/НЕВЕРОЯТНОЕ
ПСИХОЛОГИЯ/тест - проверка


 Страницы: [1]