Очень люблю своих родных. Папа - просто настоящий философ, а мама всегда поможет в трудной ситуации. И сестру люблю, несмотря на все наши постоянные ссоры и разногласия. А как иначе? Без них я пропала бы в этом мире бесконечных проблем и режущей глаза реальности. Но все-таки я оптимист и стараюсь находить во всем позитив.
Папа - непростая личность. Я бы даже сказала очень непростая. У него сложный и необузданный характер, напополам с эгоизмом. А что делать?

Приходиться смириться. Как говориться творческому человеку не всегда легко совладать с излишней эмоциональностью. А эгоизм - это врожденное. Тут уж ничего не поделаешь. Но несмотря на все его недостатки я его люблю и очень уважаю. Все-таки если бы не он, не было бы меня с моей природной волью и стойкостью, способностью выдерживать даже самые сильные порывы ветра.

А еще он очень любит немецкую философию. Это ко мне тоже передалось. Любимые мною философы: Гейне и Ницше. Удивительные люди с удивительной судьбой. Но об этом позже.
Мама у меня с Омска. Так, что во мне бурлит сибирская кровь. Чем я очень горжусь. Я не думаю, что быть коренной москвичкой - очень круто. Люди здесь жалкие и мелочные (не в обиду им, но в большинстве случаев это так). Причем никто не заинтересован в искусстве. Может, поэтому я не могу найти себе друзей?
Сестра у меня вся в мать. Абсолютно. Но внешность от отца (мы сводные: отца разные). Он умер, когда ей было лет 5-6, насколько я знаю. Его убили. .

Если я не ошибаюсь ему было 27. По профессии она у меня экономист и в этом году окончила МГУТУ с красным дипломом. Горжусь ей!.
А еще у меня есть много знакомых - есенят. С ними у нас много общего. С некоторыми скоро успею повидаться, если кто-то сможет выбраться в Москву. Ну и естественно, если они вежливо согласятся встретить меня на моей станции метро

Потому, что одну меня точно не пустят. Если б не интернет - сидеть мне вовеки веков без общения