-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в webkaldun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


То, чего мне не хватало для здорового образа жизни :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трифон9111   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:32 (ссылка)
RAB9zUdW
Ответить С цитатой В цитатник
webkaldun   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Трифон9111
RAB9zUdW

Трифон, пардон, но я албанского не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени То, чего мне не хватало для здорового образа жизни :) Суббота, 17 Апреля 2010 г. 12:07 (ссылка)
Да интересно сколько же он весит?А если не сделать 1 подход с 30 повторами?То он так и будет до вечера звонить?Утром-то,иной раз,где нибудь в пять утра,даже встать то лень,не то что такая зарядка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Непокупный
Будильник Гантеля



Еще один отличный способ заставить себя вовремя проснуться с утра. Это поможет сделать будильник стилизованный под гантелю. Но он не только похож на спортивный снаряд а собственно им и является. Когда придет время вставать будильник начнет громко звонить и вот тут то и начнется самое интересное. Ведь кнопки выключения у него нет. Так как же заставить его замолчать. Для этого вам придется совершить небольшую зарядку - 1 подход с 30 повторами жима гантели и будильник замолкает. После такой разминки спать вам уж точно не захочется. Этот чудо будильник превратит любого соню в настояще. Купить можно тут http://www.smilegifts.ru/product_info.php?products_id=356


Отличная штуковина)Её-то мне и не хватало)
Бывало встанешь по утру, нажмешь на кнопку, да и опять приляжешь...на пару часов)А после зарядки не до сна уже будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку