-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котофей_Юрьевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2761




"Ни одно желание не дается нам без силы на его достижение"

Расчитать биоритмы человека онлайн

Такси)

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 13:01 + в цитатник

Случай у знакомого таксиста. Подъезжает на вызов, садится в машину дама, слегка "под шафе".

-Куда едем?

-Я незнакомым мужчинам адрес не даю!

- Куда же вас везти?

-Туда!



Настроение сейчас - веселое
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

В продолжение к предыдущим постам))

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:39 + в цитатник



Настроение сейчас - веселое

 

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Ух!

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:32 + в цитатник

Вот сидела я и думала - все меня покинули, кукую тут на работе, пишу сообщения, а в ответ - тишина.. Что это за хня такая, почему так?? И тут же получаю извещение - меня отметили на фото в альбоме "Все те, кто всегда рядом"!! Ю-хуу! Так приятно)) Спасибо тебе, Лялечка:)

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Учеба

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:14 + в цитатник

Висит на мне отчет по практике. В понедельник нести, показывать. Завтрашний день будет занят, сегодня есть 2 часа на написание, но... Гррр! Я знаю о чем писать, знаю как, но мне лень напрягать мозг((( АААА! Убейте меня "ап стену"!!! ​ ​


В колонках играет - Muse - Sing for absolution
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:41 + в цитатник
Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 67% гетеросексуальны!

Пройти тест!
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Байкеры, 1965

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:46 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Планы

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:39 + в цитатник

А у меня снова детство в голове!) Вчера вечером решила, раз на работу во вторую, то с утра выйду на улицу, куплю себе воздушный шарик, мороженое и буду бродить по улицам, слушая музыку. С утра встала и первое, что я увидела было ярко голубое небо (мое любимое!). Обрадовалась, однако записка, оставленная мамой подкорректировала мне планы! А когда же я  вышла на улицу, было солнечно, но дул такой холоднющий ветер!! В итоге ела мороженое с кофе дома, под фильм "Вам письмо", что тоже неплохо, прада?:)) Обожаю добрые фильмы))
 

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:25 + в цитатник

У вас завышенная самооценка? Вы гений? Талант? Обращайтесь к моей маме и она докажет, что вы - 0!!!!! :(((

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

тест Виконт

Среда, 17 Ноября 2010 г. 10:07 + в цитатник
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Анкетка (взято у Лучиэнь ищущая Тень)

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 14:14 + в цитатник

1. пили алкоголь да
2. курили сигареты нет
3. нарочно били посуду нет
4. поцеловались с представителем своего пола да
5. разбивали машину друга нет
6. бывали в Японии нет
7. ездили на такси да
8. влюблялись да
9. резали себе вены нет
10. гуляли по крыше дома да
11. воровали в магазинах нет 12. убивали ночи в интернете да
13. дрались да
14. арестованы (домашний арест) нет
15. украли кое-что со своей работы нет
16. встречали новый год на площади нет
17. свидание всплепую да
18. лгали друзьям да
19. влюбились без памяти в преподавателя да (ну, не так чтобы без памяти... :) было как-то), но не без памяти:)
20. бывали в Европе нет
21. прогуливали школу да
22. прогуливали институт да
23. имели попытку суицида нет
24. танцевали стриптиз нет
25. напивались так, что еле доползали до дома нет
26. курили травку нет
27. употребляли сильнодействующие наркотики нет
28. ругались с гомофобами да
 

Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Из дневника ПрИнЦеСсА_ПсИхОв

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я не вписываюсь в рамки, не уклыдываюсь в гроб...
...Я летаю выше планки, ниже планки падать чтоб...
...То легко иду по нитке, то вишу на волоске...
...То коплю свои обидки, то безумствую в тоске...
...Слишком много понимаю, слишком редко я молчу...
...И нахально обнимаю всё не тех, кого хочу...
...Я воспитанно-порочна... Я до глупости умна....
...Я рассветна...Я полночна... И не выпита до дна...

Обалденное стихотворение. Меня пробирает. А вас?

LI 5.09.15
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Редкие фотографии знаменитостей

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маколей Калкин и Элайджа Вуд

Читать далее...
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Увлечение

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:40 + в цитатник

У меня такое глупое сердце. Я привязываюсь ко всему - к людям, местам, воспоминаниям. И, когда наступает момент расставания, становится больно. Не хочу терять увлечения.

Однажды с утречка, сидела я с кружкой чая в одном блоге и нашла в друзьях у нее интересного человека. И пропала. Если я добавляю человека к себе, то рано или поздно, я открою его днев и начну читать с самого начала, а не с последних записей. В общем, я пропала дня на три - читала, перечитывала, комментировала...и сама не заметила, как привязалась..А тут вдруг раз... Дневник закрыт..Сперва отнеслась нормально - ну ладно, в жизни всякое бывает, потом начала скучать... Как-то не хватает его записей... И как-то беспокоюсь...

Какая странная игра...
Играй, пока нужно играть.
Какая странная игра...
Я так боюсь тебя потерять.
Какая странная игра...
Всё это фарс, всё это ложь.
Какая странная игра...
Я так люблю, когда ты поешь.



Не лишайте меня этой привязанности, пожалуйста!
 



Настроение сейчас - грустное
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Стриптиз

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:48 + в цитатник

Нашла песню, идеально подходящую под меня нынешнюю) Любимая группа Fleur. Удивляет, насколько мало знакомых ее слушает!

"Стриптиз". Случайно наткнулась на текст песни и была поражена! Каждую строчку можно раскидать под мою жизнь, практически под любую ситуацию!

Игнорируя нервную дрожь и отчаянье
Выйду я на помост из-за маленькой дверцы
Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания,
Я тебе покажу... обнажённое сердце!!



Вот и я скоро предстану перед одним человеком "во всей красе"...


 

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Одиночество - это болезнь из разряда тех, что не лечатся

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 12:59 + в цитатник

Одиночество - это болезнь из разряда тех, что не лечатся. ©

Третий час одиночества равен пяти кружкам зеленого чая, шестой - остывшей, так и не допитой, безнадежной влюбленности в Placebo, запаху жасмина на прозрачной коже запястий, мечтам о хлорном море, криче чаек за окном и о рваном мужском дыхании в затылок, окоченевшим от холода последнего снега пальцам; я, несовершенная, спрашиваю свое отражение в стеклах витрин - почему я одинока? - отражение молчит, прячет глаза.
Третий день одиночества равен семи неотправленным смс-кам, трем недочитанным книгам, уставшим красным глазам наутро, второй бутылке мартини, наедине с самой собой; изнеженная кожа просит тепла и молока, я закрываю глаза и не_сплю.
Третий месяц одиночества равен запаху сожжных листов недописанной книги, призраку прошлого в черно-белых снах, шестому купленному кактусу, который зацветет лишь к осени, металлическому привкусу на посиневших губах, осознанию того, что стены - самые лучшие собеседники.
Третий год одиночества равен круглосуточной усталости, авитаминозу, выученной наизусть поверхности ночного неба, я холодная и хрупкая молчу в себя приливами неоправданных истерик, прижимаюсь лопатками к полу, глотаю таблетки от бессонницы, головной боли и охрипшего горла, и никак не найду среди них одну, которая_ - но "одиночество - это болезнь из разряда тех, что не лечатся"

Чье-то..

Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Бывает..

Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:31 + в цитатник

Поступила мне в контакте заявка в друзья. Смотрю данные - девушка не знакома. Хм, интересно, - думаю - кто это может быть? Полезла в фотоальбомы - нашла общего друга...Решила добавить. Через полчаса получаю известие приведшее меня к удивлению, что оказывается хотели добавить не в друзья, а в закладки! Ответ же на вопрос зачем это надо, вообще изумил меня - " решила потом почитать. вот."! Это ж не блог, что тут такого читать-то можно?))) Ну да и ладно, мы люди не жадные)) 

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Очень солидарна)

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Виолетта_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие-то они путанные, эти мысли....

Настроение сейчас - То самое

Так почему мы продолжаем играть в шарады?
И как понять, следует ли уйти или остаться?

Что завтрашний день ждёт от меня?
Какое значение имеет то, что я вижу?
Если по моему всё равно не будет,
Скажи мне, где нам стоит провести черту? (с)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помню, когда я была совсем маленькой, непременно ждала того момента, когда мне исполнится 16 лет. Ничего удивительного: этот возраст у меня ассоциировался с каким-то переломным, чудесным моментом. Тут спасибо американским фильмам с их главными героинями-подростками. Но вот и шестнадцатый день рождения. Ничего особенного. Как была обычной девчонкой со своими маленькими радостями и чувствами, так такой и осталась. В принципе меня все устраивало. Однако постепенно пришла мысль о том, что пора взрослеть, ведь скоро буду студенткой. После долгих угрызений совести решила отложить этот момент взросления до 18 лет, тогда вроде как уже «солидно будет». И вот 18 лет, вот уже студентка. А я так почти и не изменилась. Люблю мыльные пузыри и воздушные шарики, боюсь ровесниц, которые с серьезным видом говорят о своем семейном будущем: муже и детях. Хочется встряхнуть их и громко прокричать на ухо: "Девоньки-и-и! Милые! Очнитесь! У вас еще вся молодость впереди! Какие мужья? Какие дети?? Это вам в 60 лет будет несолидно с молоденькими мальчиками общаться, если, конечно, не хотите получить прозвище шаловливой старушонки! А сейчас для этого самое время! Ну, не пугайте меня своими разговорами о свадьбе!! Давайте лучше просто повеселимся, а?!"
Хотя это еще не самое страшное. Ладно, быть может, у меня какое-то странное понимание личных отношений между современной молодежью, Бог с этим. Я больше волнуюсь насчет своей какой-то несерьезности. Чуть-чуть осталось до первой сессии...Вроде бы все учу, все готовлю, а понимания полной ответственности нет. Ладно...что уж об этом...


Надоело натыкаться на картинки с суицидальным характером. В конце концов, что это за мода такая пошла?
Подумываю над тем, чтобы расклеивать на лбах создателей подобных "шедевров" листовки с определенными лозунгами.
Никогда ничего не потерянно!
Всегда все можно изменить! (хм...кроме моих 1.57, но если подумать, и это возможно)
Ни одна неприятность не стоит потерянного аппетита!
Зачем ставить себя в какие-то рамки, всюду находить себе возникающие из ниоткуда проблемы и ограничения?
Жаль невозможно поделиться своими мыслями с общественностью. Но попрошу отметить, что это тоже лишь пока. Однако о чем я? Я просто не имею никакого права учить кого-либо как и зачем жить. Пускай.


Недавно ты спросил меня хотела ли я что-либо изменить в своей жизни. Тогда, признаться, я задумалась. Пожалуй у всех бывают не самые приятные моменты, которые хочется забыть, словно их никогда и не было. Тут, к сожалению, или к счастью, я не исключение. Есть много поступков, которые я бы при другой ситуации никогда больше не совершила, но они есть... Были ситуации, в которых у меня не было выбора, а он мне был так нужен... Но, знаешь, что самое интересное?
Я уже не жалею ни о чем.
Я ничего бы не хотела поменять.
Наверное, все дело в том, что даже самое неприятное в моей жизни в дальнейшем обернулось хорошим...в той или иной степени, разумеется.
Вот так и взрослею. Пытаюсь не слишком сожалеть о совершенных поступках и упущенных возможностях, а ты теперь знаешь ответ на свой вопрос.

Улыбайтесь, товарищи, улыбайтесь. Проще надо ко всему относиться.

x_01951609 (500x333, 32 Kb)
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

ДЕНЬ УДАЧИ.

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


С давних времен мудрецы установили, что каждый день месяца имеет свое исходное число, которое несет в себе определенную космическую энергию.

Читать далее...
Рубрики:  Тесты, гороскопы, стихи и прочее...

Метки:  

Наслаждаюсь

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:20 + в цитатник
АААА!!! Ну почему я бросила музыкалку??!!!! Как бы там ни было, когда будет собственный угол, обязательно куплю себе синтезатор или какой-нибудь старенький рояль и буду брать уроки) А пока наслаждаюсь)
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:28 + в цитатник

Выходные удались! Знакомство с новыми людьми, бильярд, флешмоб, прогулка.. Что может быть прекраснее?)) Ловлю позитивные моменты, смешу людей, щурюсь на солнце, подставляю руки под капли дождя (погода меняется с нереальной скоростью)

Три открытия этой недели:

1. Умка (взглянула на нее по-новому);

2. О.Уайльд - "Портрет Дориана Грея"

3. Ричард Аведон

Такая радостная!!!)))

 

Рубрики:  Лытдыбр
Кусочки моей жизни...

Метки:  

Поиск сообщений в Котофей_Юрьевич
Страницы: 55 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь