-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котофей_Юрьевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2761




"Ни одно желание не дается нам без силы на его достижение"

Расчитать биоритмы человека онлайн

Про бег

Пятница, 02 Июня 2017 г. 16:43 + в цитатник

7 мая, в ДР мужа, узнала, что 21 мая состоится забег "5000 метров с Intersport". Неожиданно для себя поняла, что хочу участвовать. Зарегистрировалась, начала тренироваться. Сразу поняла, что трёхлетнее отсутствие спорта в моей жизни не могло пройти даром. В первую тренировку сдохла ещё на первых трёхстах метрах. Дальше легче было. Перед бегом тренировалась с Джиллиан Майклс. Подробнее о тренировках писала в Инстаграме. Да, как я ни сопротивлялась и он проник в мою жизнь, теперь я там есть. Но сейчас не об этом. Из-за погоды пробег перенесли еще на неделю. Появились дополнительные дни для тренировки. Пробежала, понравилось, решила не останавливаться на этом и бегать дальше. Фоточки с забега под катом

Читать далее...

В колонках играет - Серьга - Матильда
Рубрики:  Кусочки моей жизни.../Фото
Лытдыбр

Метки:  

Понравилось: 37 пользователям

Кусочек неба над головой

Пятница, 02 Июня 2017 г. 15:12 + в цитатник
именно эта песня Серьги который день в голове.
Третий день страдаю копирайтингом и нифига не успеваю(( Прям не идёт мысль. А бросить не могу, сроки поджимают. К вечеру понедельника надо три статьи наваять.
Вчера был день защиты детей. С утра мужотвёз нас в клинику - сдать по халяве анализ крови Ане. Там в честь праздника, беплатный анализ.Приехали, были первыми. Пока ждали открытия, столкнулись с моей парикмахершей. Она начала Ане умиляться, а та обняла меня и уткнулась мне в ноги, сидя на скамейке. Парикмахер решила погладить её по ножке и тут Аня заорала! Ппц! В клинике тоже орала. Лаборанты отнеслись с тепением и пытались её отвлекать.Успокоились, выйдя из кабинета - пока её одевала, она смотрела мультик по ТВ. На прощанье нам вручили два шарика, так что вышла Аня совсем довольная. Вышла и сразу потребовала, чтоб я её на ручки взяла. Как-то раньше всё сама-сама, а тут, после простуды, всё на ручки да на ручки. В общем пёрла её с шариками до остановки (муж нас привёз и на работу усвистел). Впервые ехали в троллейбусе. Хорошо, что народу мало было. Смотрели в окошко на машины и автобусы. Выйдя из троллейбуса, спустила дчку с рук и она сразу ширкнула шариком по асфальту - минус один шарик.Второй она тут же отдала мне и он дожил до дома)
Дома я наспех сварганила обед и села за статью. Аня хозяйничала в зале. Во время обеда, впервые, Аня умудрилась уснуть в стульчике. Перенесла её в кровать и опять за статью. Пока воевала с уникальностью и ждала проверки, перечитывала бложик Лучиэнь. Потом пополдничали, сварганила ужин и отправились на улицу. Там поехали на велике в соседний микрорайон, посмотрели минут 20 детский праздник. Далее в фикспрайс. В ТЦ работал один лифт и это была жопа. Мы дольше лифт ждали, чем совершали покупки. Аня выбрала себе енота, который на руку одевается. Всю дорогу до дома в руках держала. Взяла ей еще пару книжек, да лосинки с боди для дома. Уже в своем районе завернули на еще один детский праздник. Но там было всё уныло. Никаких выступлений, мужик с колонками, и женщина, накрашенная и переодетая, устроившая типа весёлых с тартов для детей по-старше. Начал гром греметь и мы смотались оттуда. По пути домой, завернуи в пекарню, я ватрушку захотела. Пока стояли там в очереди, дождь ливанул, не хило так. Пережидали на остановке, когда стих, отправились домой. На всякий случай, натянула на детский велик защитный чехол от дождя с коляски. Падали редкие дождливые капли и я хотела рвануть побыстрее к дому, да щиколотки на обеих ногах взорвались болью. Еле доковыляла до дому, велик с Аней было вообще аси поднимать - щиколотки заломило(( Пришли домой - боль жгучая, и они припухли. Отыскала эластичный бинт (один, зараза), перемотала ту ногу, которой больнее было, покормила ребёнка и себя, и устроила себе полулежачий режим с статьёй на диване. Включила дочке мультик и разрешила творить, что угодно, лишь бы самой не вставать, не нагружать ноги.Вечером еле уложила ребёнка спать и сил на статью не осталось. Муж отписался, что доехал (в др.город отправили), я потупила в инете немного и тоже уснула.
С утра сегодня дочь объявила бойкот за завтраком. Полчаса над кашей сидела. Украсила её кружочками банана - не помогло. Так и не стала. Помыла её яблоко с грушей и отправила в за до обеда. Пока она играла, сварганила обед, параллельно отвлекаясь на статью. К обеду одолела-таки её. Отправила, покормила дочку и спать уложила. Пока она спала, поела сама и муж вернулся. Обломал все мои планы(( Побыл дома пару часов и уехал в гараж, бампер красить. А я надеялась, что он свозит нас в клинику (результат вчерашнего анализа забрать), в аптеку (за бинтом для второй ноги), затарим холодильник продуктами и вечером на рок-концерт Легиона смотаемся. В итоге снова мы с дочкой вдвоем(( Сейчас ужин соображу и надо ребёнка выгуливать, пока дождя нет. А то тучки в небе гуляют, пугают. Придётся снова велик тащить с дождевиком, надо будет заехать в магазин и в аптеку. Не знаю, как потом обратно поднимать всё буду. Обычно без проблем, но тут, любая минимальная нагрузка отзывается болью в ногах. И на концерт, естественно, не смотаемся(( Хорошо хоть талончик мужу отдала, обещал в клинику заехать, анализ забрать. Что-то даже слегка обидно. Похоже, и в супружеской жизни надо только на себя рассчитывать. Надо заранее посмотреть на завтра погоду и рассчитать план мероприятий с расчётом, что мотаться везде нам с дочкой вдвоём.

Проблема

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 20:08 + в цитатник

В одной из прошлых записей я наивно решила не создавать тут "мамских" постов. Но как это возможно, когда ты с любимым ребенком 24/7? 

Итак, всем чайлдфри можно пропустить этот пост мимо. Этот пост будет о моей дочке. Точнее о нашей проблеме.

Читать далее...
Рубрики:  Лытдыбр
Кусочки моей жизни...

Метки:  

Встречи - взгляды

Вторник, 18 Октября 2016 г. 22:54 + в цитатник

Встретила друга детства. Не видела лет 10 точно, он окликнул, поздоровались. Так бы и не заметила. Как всегдаpardon.И тут вспомнился летний эпизод. 

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Годик!

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 00:56 + в цитатник

Целый «годик» — это не шутки!

Счастья желаем нашей Анютке:

Ротику — смеха, глазкам — свечения.

В жизни — успехов и приключений.

Пусть окружают добрые сказки,

Папы затеи, мамины ласки,

Силы моторчик, вагон интереса,

Шустрого роста, отличного веса.

Крепкую память, цепкий умишко,

Игр интересных с друзьями вприпрыжку,

Легкий характер, добрую душу.

Маму и папу с радостью слушать.

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни.../Фото
Лытдыбр

Метки:  

Обращение

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 13:42 + в цитатник

Дорогая Вселенная! Милое моё мироздание! Большое спасибо за то, что ты уделяешь мне свое внимание. Кстати, ничего, что я обращаюсь на Ты? Извини, если, что. Огромное спасибо за исполнение моей прошлогодней просьбы! Я так рада!!  Я очень счастлива тому, что стала мамой, и теперь меня волнуют вопросы здоровья. Пожалуйста, даруй крепкое здоровье моей дочке, чтоб она росла крепкой, умненькой и красивой. Даруй здоровье мне, чтобы я не валялась по больницам, в разлуке с близкими, а если у меня появится еще и дополнительный заработок, я буду счастлива. Даруй сил моему мужу - кормильцу нашей семьи (да и дополнительный заработок/новая высокооплачиваемая работа) не помешала бы для него. Как-то не получается у нас копить деньги. Новых болячек, мед.обследований, съедающих сбережения нашей семьи,хотелось бы избежать. Пожалуйста, даруй здоровье и счастье мне и моей семье, родным и близким, чтобы не были мы обузой друг у друга и долгую и счастливую жизнь моей дочке.

П.с. можно и второго ребенка ;)

Спасибо за внимание.

Рубрики:  Лытдыбр
Кусочки моей жизни...

24.08.2016

Среда, 24 Августа 2016 г. 11:12 + в цитатник

Подсела на старые отечественные фильмы. "Москва слезам не верит", "Стряпуха", "Королева бензоколонки" и т.п. Занимаюсь делами, а они играют фоном.

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

30.07.2016

Суббота, 30 Июля 2016 г. 22:52 + в цитатник

Дорвалась до Лирушки, пока дочка спит. и все же, какой кайф быть в декрете! А дочка так быстро растет! Каждый день меняется, что-то новое. С ужасом жду выхода на работу. Надеюсь, смогу подыскать себе что-то достойное.

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни.../Фото

Метки:  

Планы на оформление первого Дня Рождения

Пятница, 13 Мая 2016 г. 12:21 + в цитатник

Наткнулась на одну статейку, посвященную оформлению первого дня рождения ребенка и загорелась оформлением. К сожалению, часть идей уже остается неосуществимыми, оказывается ко дню рождения надо было готовиться заранее, во время беременности) Пока же буду собирать идеи и готовиться к первому дню рождения имея то, что есть). Возможно, буду редактировать пост, добавлять идеи. 

Итак, что я хочу.

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни.../Фото
Лытдыбр

Не понимаю

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 16:24 + в цитатник

Иду выбрасывать мусор, поднимаюсь к мусоропроводу, а там сердце намалевано и в нем надпись "такая-то, я тебя люблю!".  Когда я училась в школе, было круто писать под окнами любимой, а не у мусорки. Типа пойдет любимая мусор выкидывать, а тут "сюрприз"? Это круто и романтично? Интересно, как возлюбленная к этому отнеслась?


06.04.2016

Среда, 06 Апреля 2016 г. 15:43 + в цитатник

20-го февраля съехали с квартиры и теперь мы с дочкой живем у моих родителей. Муж работает по графику 30/1mdaи приходит только ночевать - то к моим, то к своим. В новой квартире продолжается "двухнедельный" ремонт, свалившийся на плечи бедных свекров. Помочь в этом им некому - я с дочерью, мама на хозяйстве, папа мой не хочет, муж на работе. Если б знала - лучше б жили без ремонта, чем так. Задумала спальню оклеить тремя видами обоев, ничего путного не подобрала((( В итоге купили обои+ под покраску, думали покрасим в два разных цвета, как на основном узоре обоев. Получилась полная лажа(( Подобрать такой же цвет не удалось. 

Согласилась помочь подруге с фотокнигой. Ну как помочь. Ей нужно было только выбрать фото, пронумеровать и прислать в "мастерскую", а там бы ей напечатали фотокнигу. Я должна была помочь с фото. В итоге из меня душу вынимают, не рада, что согласилась. По-мимо обработки фото, как их расположить, какие выбрать,а какие не стоит, сколько фото должно быть, какой формат фотокниги лучше и т.п. А как объяснить блондинке, чем формат 21х21 отличается от 30х30?)))

Надо написать в "мастерскую", пусть возьмут меня в штат консультантом)))

Короче, жду переезда, мучаюсь совестью, что не помогаю ничем родне и общаюсь с подругой)

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Хм

Среда, 16 Марта 2016 г. 16:38 + в цитатник

Как-то давненько я тут не появлялась. с рождением дочки все отошло на второй план. Вот на "мамском" сайте неоднократно признавалась "балаболкой месяца", а тут.. Наверно, оставлю этот бложик для не "мамской" тематики.

В голове зреют глобальные перемены в плане внешности. Вообще, благодаря ГВ и правильному питанию я нахожусь в прекрасной физической форме. Но, все же, физры в жизни не хватает. Наверно это потому, что нельзя пока) А я так скучаю по Джиллиан.. Но это только на следующий год. А сейчас только зарядка, "только хардкор".

Обрезала сеченые пряди, теперь каре и натуральный цвет волос. С нетерпением жду когда же они отрастут и хочу краситься. Теперь смотрю в сторону светлых оттенков волос, но, не уверена - пойдет ли мне. Пока же, летом, буду осветляться лимончиком))

 

 

Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Новый год

Вторник, 05 Января 2016 г. 19:22 + в цитатник

А у вас исполняются желания, загаданные в Новогоднюю ночь? Каким образом вы их загадываете — просто мысленно, пишете-сжигаете-выпиваете с шампанским, или как-то еще? От себя могу сказать, что в прошлую новогоднюю ночь мысленно загадала желание и теперь моему желанию 3 месяца) Посмотрим, как будет в этом году.

Читать далее...
Рубрики:  Кусочки моей жизни...

Метки:  

Поиск сообщений в Котофей_Юрьевич
Страницы: [39] 38 37 ..
.. 1 Календарь