Пятница, 06 Декабря 2002 г. 06:25
+ в цитатник
Когда в подсвечнике догорала третья по счету свеча оба поняли,что пора уходить...Причем уходить каждому в свое ...другому неведомое и непонятное бытие.
Марк чувствовал,что готов отдавать частицы себя и своей жизни в корм пламени этой свечи,лишь бы она не смела угасать. Он сконцентрировал все свои силы и взглядом пытался контролировать пламя,но оно непослушно продолжало пожирать остатки воска.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-