-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в заря_шарипова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 47) Моя_дача Креативные_идеи Барахолка_ЛиРу Народные_советы Старинные_открытки Дом_с_призраками Дизайн_комнаты Ваш_дизайн Live_Memory Хиромантия_и_Хирология Ваш_интерьер Нефильтрованная_красота Низкокалорийная_еда мир_красивых_поделок_и_изделий Иммиграция леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Декупажный_Бум Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Секреты_здоровья РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Интерьер Картинки_для_днева Художники_ЛиРу Греция НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Узнай_о_себе Smart_girls casual_shopping Всё_самое_интересное Decor_Rospis Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ уДАЧНЫЙ_сезон QUILTS Point-to-Point Smiling_people -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Только_для_мужчин Только_для_женщин Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) АРТ_АРТель псевдо_мысли Pinacoteca Мода_и_стиль_с_Сусловым Полезные_хитрости Умелые_ручки Observer_Journal цитируй_с_нами tzxmanga О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2009
Записей: 10848
Комментариев: 575
Написано: 11693


Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2019 г. 22:02 + в цитатник
Цитата сообщения tanuuusa Натуральная чудо-подкормка для всех культур

Натуральная чудо-подкормка для всех культур

Каждый дачник, который выращивает культуры на своем участке знает, что для получения обильного урожая, посаженным культурам нужно дать должное питание.
В последнее время рецептов подкормок очень много. Но, так как я люблю экспериментировать, то все новые подкормки, о которых узнаю, пробую на небольшой группе растений.
Сегодня хочу поделиться рецептом одной из своих любимых подкормок, которая подходит для всех культур.
Для приготовления подкормки нужно в ведро с 9 л воды добавить примерно 1 кг тертой на крупной терке картошки, пол булки серого хлеба.

натуральная РїРѕРґРєРѕСЂРјРєР°1 (256x170, 54Kb) 

Но я для этой подкормки, хлеб беру сушенный, который остается после обеда, туда же отправляю горсть сахара и пакетик сухих дрожжей. Ведро накрываю крышкой и убираю на неделю в теплое место.

Подкормка получается очень сильной, поэтому ее нужно разводить 1:8 теплой водой и можно подкармливать свои посадки выливая под корень по литру на растение.

Что заметила, что на такую подкормку очень отзывчива смородина.

Вносила я её в период бутонизации, куст меня очень порадовал, ягод было очень много, а сами ягодки крупными.

источник

 

Рубрики:  ОГОРОД

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку