Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:30
+ в цитатник
Жизненная сила каждого человека тесно связно с дыханием.Значит, научившись правильно дышать,можно овладеть жизненной силой.Правильное дыхание может стать одним из лучших целителей,вернуть вам здоровье и бодрость.
Когда внутри нас появляются барьеры и застои энергии,мешающие жизненной силе войти в нас возникают болезни.К исцелению ведут два пути. Первый путь-работать непосредственно с барьерами, создающимися негативной энергией внутри нас.Второй путь-научимся правильно дышать, и тогда барьеры и пагубная энергия уйдут сами собой.
Как же восстановить свою истинную природу,как применить себя,как впустить в себя жизненную силу,как открыться миру и изгнать из души беспокойство,как поселить в ней покой-покой природы,покой окружающего мира.В этом вам помогут приемы правильного дыхания,дыхательные упражнения ,медитация.
Метки:
оздоровительные советы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-