-Цитатник

Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!! - (1)

Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!! Девочки! Посмотрите, какую чудо-бродилку п...

Деревенчук Владимир - украинский художник - (2)

Деревенчук Владимир - украинский художник Художник Деревенчук Владимир (Derevenchuk Vladimir) ...

Распакованный скрап-набор "Ви - (0)

Распакованный скрап-набор "Винтажная шкатулка" Распакованный скрап-набор "Винтажная шкату...

Русский костюм, часть 4. - (0)

Нет, дорогие мои! Я ничего не забыла и честно продолжу серию очерков по истории русского кос...

Учим деток рисовать. - (0)

Учим деток рисовать. Учим деток рисовать. 1.  2.  3.  4.&nbs...

 -Метки

100 великих украинцев 1787г.крым. екатерина вторая.путешествие в крым 18 век ****маккензи crimea hand made natalie ukraine автобусные туры по европе автобусные туры по европе. автобусные туры по европе.англия автобусные туры по европе.германия автобусные туры по европе.италия автобусные туры по европе.франция английский . английский язык тексты для чтения анимэ бесплатный английский для детей блога ботанический рисунок... бразильский карнавал веселые картинки викторианская англия галантный век 18 век германия гостям севастополя.памятники севастополя. дневника италия как научиться как научиться рисовать как научиться рисовать в 3-4 года как научиться рисовать* уроки рисования как продвинуть сайт самостоятельно крым. лионтур. экскурсии лион-тур моей сестре о простой жизни обычаи нравы быт обычаи нравы быт*русский костюм*сарафан оформление оформление сайта памятники севастополя памятники севастополя.экскурсии. фирма «лион-тур» памятники севстополя скачать книгу схемы украинский костюм украинский язык культура украины франция экскурсии крым лионтур экскурсии крым лионтур- экскурсии по крыму

 -Рубрики

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Всегда под рукой

      Быстрый переход по страницам блога:

      50 49 48 47 46 45 44

       -Фотоальбом

      Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.07.2009
      Записей: 8491
      Комментариев: 1566
      Написано: 10735


      Посты отдельно, комментарии отдельно

      Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:56 + в цитатник
      Цитата сообщения houseMdgz Посты отдельно, комментарии отдельно

      Если честно, то я ностальгирую по старой лирушке.

      Это и относится к почтовым уведомлениям, когда раньше они шли в простом виде, при котором почта гугла умно скрывала всю служебную часть, оставляя только содержание комментариев в ветке. А теперь приходиться в 10 раз больше скроллить и зрительно фильтровать ненужное содержание писем.

      Еще с нововведениями рассылки и формы комментариев сбилась фильтрация писем с лирушки по меткам. Поэтому опишу здесь обновленные фильтры, которые я использую и рекомендую вам использовать.

      Вот, какие фильтры у меня:

      фильтрация почты на лиру

      Расмотрю создание фильтра (напомню, что здесь идет речь о почте Gmail, почте @li.ru и @liveinternet.ru) на примере фильтрации Постов.

      Нажмите на ссылку «Создать фильтр» :

       Для того, чтобы присвоить метку «Посты» необходимо прописать в поле «Тема» значение «сообщение». Но это еще не все, необходимо отделить посты от комментариев, которые тоже содержат слово «Сообщение» в заголовке письма, для этого в поле «Не содержит» необходимо прописать «Re:, Новое» :


      Нажмите кнопку «Дальше» и в следующем окне выберите нужные действия:


      Я всегда выбираю «Пропустить входящие (архивировать)», чтобы лирушные посты не мелькали у меня в почте, среди других важных писем, а метку я назвал «А посты» потому, что в gmail фильтры показываются по алфавиту и я хочу их видеть первыми в списке.

      Вот так вот, можно составить фильтры и для других писем: комментариев, лички, фоток и рассылки дня. У меня выглядит вот так:


      Это очень удобно. В таком виде, гораздо удобнее читать посты, следить за новыми постоянными читателями, и реагировать на новые комментарии.

      Рубрики:  оформление
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку