Может и хорошо, что сразу не купила. Зато теперь, спустя время, точно знаешь что они тебе нужны ;) я таким образом, не покупая сразу, избавляюсь от стихийных покупок.
блин! я один раз не купил сразу пиджак который мне понравился. наслед. день прихожу его уже нету. огоремнегоре, теперь я уже много лет безутешен, нигде больше не видел такого пиджака.
мне дали два ценных совета. один мама: "прежде чем чтото делать, хорошо подумай!" и второй дал мне мой друг: "хочеш чтото сделать - сделай сразу, не раздумывая" и чччёрт возьми оба правильные, сколько раз убеждался