-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Тихончик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Праздник_живота Темы_и_схемы_для_Вас О_Самом_Интересном NeAngelya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2009
Записей: 1810
Комментариев: 56
Написано: 1893




http://www.liveinternet.ru/community/1863293/post85998755/

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные букеты. Цветы из мармеладок. Мастер-класс

Еще одни вариант отличного вкусного и оригинального подарка - цветы из разноцветного мармелада. Делаются такие цветочки очень просто, после создания букетов, мармеладки остаются чистенькими и вполне пригодны к употреблению. Вы можете создать букеты побольше, сочетая мармеладки с гофрированной бумагой и мягкими игрушками.

2979028322_7c99eea5a2_z (1) (640x428, 81Kb)

3656249531_853ba92375_z (640x480, 149Kb)

IMG_0283 copy (525x700, 285Kb)

S7304215 (700x525, 282Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельные кораллы. Легко и красиво! МК.

 

Давайте научимся самостоятельно делать красивый декор - КОРАЛЛЫ !

Эту технологию потом мы с Вами сможем применить для многих своих идей!
 

 
Этот оригинальный способ , придуманный Амандой, с использованием очень недорогих материалов, простой в исполнении и ,самое главное, Вам не надо беспокоиться о том, как коралл был собран:)

 

\
изучаем мастер-класс:

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения бама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абрикосовое варенье без абрикосов!

абр (400x583, 119Kb)

Рецепт совершенно осенний. Когда за окном дождик, или серенькое
небо, чашка горячего чая с абрикосовым вареньем будет очень кстати!
Где абрикосы взять осенью? А кто сказал, что они там есть... Их там нет. Но варенье - абрикосовое!

Это удивительное варенье я уже варила несколько раз, но как-то так быстро оно исчезает, просто как такой странный предмет, как мед - вот оно есть, и вот уже нет!

Рецепт мне еще пару лет назад дала сестра, назвав варенье "бюджетным". Действитель, по сравнению с абрикосовым вареньем в сезон, себестоимость его очень даже скромная, особенно если на даче урожай тыквы! И варить его можно и осенью, и зимой.

Рецепт был очень прост, я его немного улучшила, а вы можете варить как понравится.

Исходные данные:

1 кг чищенной тыквы
300 гр кураги
1 кг сахара

 Мой вариант:    

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем стену картинами на пенопласте

 

Украшаем стену картинами на пенопласте

Автор: YUPO

 

 

После покупки крупной и мелкой бытовой техники, электроники и прочих вещей, требующих бережную транспортировку, остаются картонные коробки и блоки пенопласта. Как правило, коробки еще можно использовать или компактно хранить в сложенном виде. А пенопласт обычно отправляется в мусорный бак. Но можно попробовать его интересно использовать в творческих целях, например, украсить стену.

В данном примере задействованы ровные прямоугольники пенопласта, используемые, например, при тепло- и звукоизоляции стен. Но будет даже интересней, если взять фигурные блоки от бытовой техники, с их прямоугольными выемками и выступами. Принцип очень прост — пенопласт выступает в роли основы (подрамника) для какого-то изображения — фотографий, постеров, рисунков, цветной ткани и т.д. С таким же успехом можно наклеивать изображения и на деревянные, пластмассовые или картонные блоки. так достигается эффект объемности. В итоге можно создавать целую галерею на стене: объемные диптихи, триптихи и полиптихи.

Итак, заранее готовим изображение. Можно распечатать картинку из интернета, напечатать фотографию, купить постер, подобрать разнофактурные лоскуты ткани или просто приготовить краски, чтобы расписать пенопласт самостоятельно. Если планируется диптих, то разрежьте изображение на две части, триптих — на три, причем не обязательно равные. Затем приклейте клеем к поверхности пенопласта.

Боковины блока лучше также задекорировать.

Например, оклеить лентой или бумагой такой же расцветки или близкой к цвету фона.

К задней поверхности полученной картины приклейте крючок, скобу или петельку, чтобы затем повесить ее на стену.

Основа не обязательно должна быть прямоугольной! Экспериментируйте с формами и размерами.

А чтобы поддержать общую стилистику, подчеркнуть сочетание картины и мелких деталей интерьера, сделайте небольшие декоративные кубики из пенопласта (подсвечники, вазочки, подставки для карандашей), обклеенные той же бумагой или обрезками постера.

Вот еще несколько примеров полиптихов для вдохновения!

Серия сообщений "***Переделки***":
Часть 1 - Преобразование старой мебели
Часть 2 - Пуфик своими руками
...
Часть 22 - Торшер "Ночной город"
Часть 23 - Шкатулка для ниток от lunaria
Часть 24 - Украшаем стену картинами на пенопласте

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим корейское блюдо "Хе" из рыбки, потрясающе вкусно.

ккккк (700x542, 114Kb)
Видео рецептик>>>

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Кофейная симфония"

Нежнейший торт для таких же поклонников кофе и шоколада, как я. Тонкий кофейно-шоколадный аромат коржей в сочетании с легким творожным кремом - замечательный десерт.
1305110553_razrez копия (700x525, 285Kb)

рецепт и фото...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ с картофелем и беконом - Ну, просто безумно вкусно и очень быстро!

 

Пирог — такое волшебное блюдо, которое можно «нафаршировать» почти чем угодно, и результат каждый раз будет потрясающим. Преимущество этого пирога — не нужно заводить дрожжевое тесто. Аппетитный аромат, разносящийся по всей квартире, гарантирован!
pic.442574.17 (650x432, 137Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБА, запеченная с овощами с нежным соусом Тартар с солеными огурчиками

Рыба с овощами - очень вкусное и полезное сочетание продуктов. Рыба, запеченная с овощами, получается не только очень аппетитной, но и радующей своим внешним видом. А блюдо, поданное с соусом тартар, получается ещё и оригинальным. Запеките рыбу с овощами и насладитесь этим вкуснейшим блюдом.
izobrazhenie_468a (700x488, 136Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вытынанок.Очень много

4170780_11_7 (346x480, 47Kb)

Древнее украинское искусство вытынанок почти 

забыли за годы существования советской власти. Но вот сейчас оно опять снова оживает. И даже становится модным и любимым. По праву можно сказать что это искусство одно из древних. Давайте рассмотрим как называлось это искусство в культурах разных народов.

 
Вытынанка (от — «вытынати» — «витинати» — «выцінаць» — «вырезать») это старославянский вид  искусства декоративно-прикладного. Это  вырезание силуэтов из бумаги, бересты, ткани, кожи, даже дерева главное чтобы можно было вырезать. У каждого народа пбыли  свои мотивы и символы, но в большинстве своем  это сюжетные и орнаментальные композиции . Сейчас для идеи вытынанки служат любые образы.
В Беларуси - выцiнанка (чит. выцинанка), на Украине - витинанка (чит. вытынанка),в Литве –karpiniai (чит.карпиняй) в Польше - wycinanka (выцинанка), в России - вырезка. 
Но вырезание присуще не только славянской культуре, на родине бумаги Китае, это искусство называется «цзяньчжи», в Европе - силуэтное вырезание. Собственно и зародилось это искусство в Китае - потому как именно здесь изобрели бумагу.[more-много картинок для вытынанок]

 Для тех,кто знает что такое натяжные потолки Павловский Посад ведь сейчас уже многие поняли, что натяжные потолки -это и выгодно и престижно.

 
4170780_0158 (364x315, 37Kb)4170780_30 (294x300, 16Kb)4170780_angyalka3 (349x480, 27Kb)
4170780_2can7j7yq_png (342x480, 30Kb)4170780_54604206_1265035061_zayki (364x336, 73Kb)4170780_3 (700x538, 53Kb)4170780_4 (214x299, 12Kb)4170780_41 (436x600, 34Kb)4170780_51 (433x600, 55Kb)4170780_6m (211x298, 10Kb)4170780_025a (506x640, 62Kb)

Для тех, кто любит экономить скидки купоны брянск ведь сэкономить -это все равно, что заработать. Не забывайте пользоваться такими выгодными купонами. 

Серия сообщений "Вытынанки":

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка цветов 3 видео мастер-класса.

На этой страничке Вы сможете посмотреть собранные видео по лепке розочек , которыми часто оформляют свои творения мастерицы. первое видео научит вас лепить миниатюрные розочки из пластики или холодного фарфора


bbnb (447x386, 369Kb)



и еще 2 видео и фото мастер-класс:

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо с картофелем в фольге

Блюдо очень простое в приготовлении и конечно же вкусное.


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенное варенье с курагой “Абрикосовое”!

92561068_large_11 копия (327x490, 63Kb)

Что может быть чудеснее, когда в морозный зимний день его солнечный цвет и приятный вкус напомнят о лете, сделают чаепитие незабываемым! Итак, готовим варенье из спелой тыквы и кураги.
















Попробуйте, это так вкусно!

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИМОННО-ИМБИРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ

Лимон и имбирь это беспроигрышное сочетание, чтобы вы не приготовили. Мясо, дичь… и даже выпечка. Эти пирожные, думаю, мало кого оставят равнодушными. У них плотное, но нежное, прям тающее, тесто с нотками лимона и имбиря. Плюс сладкая, чуть с кислинкой, глазурь.

0_9db85_b5f90b3_M (300x293, 31Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из телятины по-гречески


Хочу поделится с вами рецептом мясных рулетов. Ко мне данный рецепт попал с приставкой "по-гречески". Знакомые греки не смогли как подтвердить истинность данной приставки, так и опровергнуть оную. Так что оставляем её в названии рецепта. :)Сразу же хочу предупредить, что рулеты получаются суховатые. Поэтому рекомендую подбирать под них соответствующий компенсирующий гарнир.
Читать далее

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Действенный ритуал на исполнение желаний



Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!
http://goro.mirtesen.ru/blog/43950484035/Deystvenn...k=43950484035&bpid=43950484035

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы привлекать деньги в течении всего месяца.

туфли (161x137, 32Kb)

1 столовую ложку крупной морской соли 
1 широкая чашка или миска (на дне должны помещаться обе ваши ладони). 
1 церковная свеча.
Ритуал проводить в  первое воскресенье каждого месяца.
Возьмите миску,  поставьте свечу на дно (приклейте её расплавленным воском).  Вылейте в миску освящённую воду,  положите столовую ложку соли ( не размешивайте) и дайте ему отдохнуть в течение 1 часа. Зажгите свечу. После этого, положите руки  в миску и медленно размешивайте соль в воде.
Читайте семь раз заговор:

Соль защити, сделать деньги помоги.
Водица закружится, соль растворится
В деньги превратится, удача случится.
Руки святом напитались, ко мне деньги привязались.
Аминь.


По окончании, воду лучше вылить в речку, если нет, то можно в раковину.
Не мойте руки под проточной водой, не сушите их  полотенцем, пусть влага сама высохнет и впитается в ладони. Это необходимо, чтобы сделать хорошие, тонкие энергетические вибрации, исходящие от вас. 
И вы увидите великолепные результаты. 
Удачи!

 

Получать постоянно финансовую прибыль.


Возьмите лоскут натуральной ткани на нём нарисуйте  Звезду Давида. Положите на него 13 монет, заверните их этой тканью. Положите свёрток в глиняный горшок и обратите свою энергию к Богу. Поставьте  кастрюлю на солнце и мысленно наполняйте её.

И не забудьте поблагодарить Бога за помощь .

 

Деньги приходят ко мне на магните.


Вы возьмёте большой магнит, положите его в ящик, где вы храните свои деньги.  В месте своего ??бизнеса или дома, положить объекты,  которые магнит притягивает, дайте все, что можно. Вы должны мысленно увидеть наполнение денежного содержания, это дает отличные результаты.

 

Источник

 

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

непревзойдённо вкусная КУРИЦА с ФАСОЛЬЮ

Хотите приготовить невероятно вкусную и нежную курицу? Тогда рецепт курицы с фасолью вам подходит! Куриная грудка, приготовленная по этому рецепту, получается непревзойдённо вкусной. К тому же, блюдо получается очень сытным!
kurica_s_fasoliu_11 копия (670x503, 204Kb)

приготовим ужин в два счета!

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гель для умывания самостоятельного приготовления

432 (400x386, 13Kb)
Гель для умывания самостоятельного приготовления

-Мед - 0,5 стакана
-Глицерин -0,5 стакана (можно взять в аптеке)
-Жидкое мыло - 1 стол.ложка
-Эфирное масло - 10 капель


Приготовление

*Смешать мед с глицерином.
*Добавить жидкое мыло.
*Добавить эфирное масло (например эфирное масло апельсина).
*Все хорошо перемешать.

-Использовать получившийся гель для очищения кожи лица после снятия косметики специальными средствами.
-Наносить на лицо губкой для умывания, аккуратно массировать по массажным линиям затем смыть.

Такое мягкое очищение приятно скажется на коже лица.

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ ИЗ ОКОРОКА

54d2fd2ad858 (500x350, 101Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения sirena-li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховый торт за 5 минут без муки и масла

Ореховый торт за 5 минут без муки и масла

 

Когда увидела этот тортик на сайте http://forum.say7.info то сначала не поверила, решила попробовать сама приготовить.Получился и правда за 5 минут ,так как готовить его надо в микроволновке.Но и в духовке можно ,только уйдет на приготовление 20-25 мин.
Получился сочный и оооочень вкусный))
Чем то по рецептуре похож на печенье из кокосовой стружки http://stranamasterov.ru/node/403208. Только в этом варианте торт получается.

 

2.

Читать далее...


Поиск сообщений в Светлана_Тихончик
Страницы: 90 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь