Все права на публикуемые аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых
источников и используется исключительно
в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.
Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или
оставьте комментарий под постом.
Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили визитами, так же дайте знать,
чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку.
Точная цитата из Википедии:
Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях
не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания,
заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком
случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые
произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек,
дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не
желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей
посягательство на свои права.>>
Предъявлять свои требования имеют право:
◦обладатели исключительных имущественных авторских прав
◦лица, ими уполномоченные
◦организации по управлению имущественными правами на коллективной
основе
Фото Мерлин Монро в высоком разрешении(не очень много но очень красиво)
Кому еще не надоело любоваться на эту потрясающую женщину(мне например никогда не надоедает),предлагаю посмотреть фотографии Мерлин Монро большого размера,на самом деле они еще больше,но так как я не умею делать"кликабельно"то уменьшила в фотошопе как могла,чтобы были не слишком огромные!
Всем приветик, мои дорогие!!!Сделала я для вас вот такую схемку, давно схемы не делала, уже начала подзабывать, как это делается, так что не обессудьте!!!Но потихоньку постараюсь снова набить руку, чтобы радовать вас своими работами!Еще хочу извиниться, мои дорогие, что теперь я бываю нечасто в дневнике и не успеваю всем ответить на комментарии,спасибо вам огромное!!!Желаю всем отличного настроения, все-таки пока еще лето, самое прекрасное время года!!!