-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Голуби продолжение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanechka762   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:54 (ссылка)
Алина,а вы по фотографии рисуете?
Ответить С цитатой В цитатник
tanechka762   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:55 (ссылка)
И можно ещё вопросик, технология получается как у Базановой? Она кладёт лист на мокрое полотно и на оргалит.
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:55 (ссылка)
tanechka762, эту да. Есть несколько в процессе с Сычиком, которые я пишу с натуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:59 (ссылка)
tanechka762, Да я пишу в такой же технике эту работу, единственное это не технология Базановой, а классический прием по-сырому, просто у нас оч многое позабыли и акварелистов сильных по пальцам перечесть можно :( увы.
Подкладываю влажную марлю в несколько слоев и широкой кистью смачиваю обратную сторону работы.
Ответить С цитатой В цитатник
tanechka762   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:28 (ссылка)
Очень прошу, скажите какую ещё можно взять бумагу? Может что-то смогу найти,Когда я рисую даже на акварельной сильно мнётся бумага, пыталась приклеить по-краям,и мочила её,но края в гармошку, поэтому акварель даже не пробую,не могу справиться с подготовлением бумаги.
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:41 (ссылка)
tanechka762, под такую технику у меня только хлопок нормально идет, все остальное расползается, бугрится и тд. Просто для акварели можно и Госзнак взять в блоке склейке, единственное воды меньше берите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку