Я очень редко создаю подобные темы...
|
|
+ в цитатник
Ведьма_Кель обратиться по имени
Суббота, 18 Июня 2011 г. 21:19 (ссылка)
Ты меня прости, что я сейчас понапишу, НО ей лучше бы умереть. Потому что у неё нет будущего, даже если будет уход, лекарства НЕт. это мутация. ей ВСЮ жизнь мучаться. Сама она выжить не сможет. Я не понимаю эту псевдогуманность - обрекать на постоянные страдания другого только потому, что жалко себя. Родители таких детей не думают о их судьбе, они думают о СЕБЕ, как ИМ будет плохо от смерти их чада. А как чаду будет ВСЮ жизнь?!
я осознаю то, что сейчас пишу, потому что если у меня родится ребёнок с неизлечимой мутацией - я предпочту избавить его от страданий.
Ответить С цитатой В цитатник