-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Я очень редко создаю подобные темы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Кель   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 21:19 (ссылка)
Ты меня прости, что я сейчас понапишу, НО ей лучше бы умереть. Потому что у неё нет будущего, даже если будет уход, лекарства НЕт. это мутация. ей ВСЮ жизнь мучаться. Сама она выжить не сможет. Я не понимаю эту псевдогуманность - обрекать на постоянные страдания другого только потому, что жалко себя. Родители таких детей не думают о их судьбе, они думают о СЕБЕ, как ИМ будет плохо от смерти их чада. А как чаду будет ВСЮ жизнь?!
я осознаю то, что сейчас пишу, потому что если у меня родится ребёнок с неизлечимой мутацией - я предпочту избавить его от страданий.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 20:46 (ссылка)
см. моюФИО в гугле - помогу
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 14:19 (ссылка)
У неё есть шанс .В Германии таких детей спасают .У неё есть шанс.Лечение стоит около 16 тыс. евро.И ребёнок спасён.Представляете- спасён!!!!!!Нам надо просто помочь маме собрать эту сумму.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку