-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Обо всем по чуть-чуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_looking_for   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:35 (ссылка)
*сидит с больным горлом* насчет погоды я с тобой не соглашусь *шмыгнула носом* я бы предпочла стабильные 20. В доме ледник, горячей воды нет, все болеют... :(

А про Др...что если пригласить Кендера просто в гости? И особь успокоится и готовить все-таки не на семерых...
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:47 (ссылка)
Always_looking_for, с Кендером не на семерых? Ты наешь сколько ест это животное?!
Только если ради особи, чтобы ему не грустно было со мной рефлексирующей сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:59 (ссылка)
Творческая_мастерская_Тивэль, знаю Но если оно не одно придет, то будет еще хуже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_squirrel   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:37 (ссылка)
kupite gotovyh salatov shahlyk odnorazovuyu posudu i ustrojte piknik!
vmesto podarkov poprosite druzej kupit' vypivku ili zakusok - eto ne tak dorogo
v rezul'tate i sami ne potratites' i lyudej ne napryagete i vse vmeste provedete otlichnyj den' na svezhem vozduhe)
Ответить С цитатой В цитатник
Redantics   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 13:18 (ссылка)
Д-р надо праздновать как ТЕБЕ хочется, в конце концов, чего хорошего в застольях? У меня иногда есть желание отмечать, иногда нет - это нормально.
В конце концов можно заказать пиццу и не париться с готовкой и мойкой)
Но конная прогулка это так классно - лучше себя порадуй...куда ездишь,кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку