-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


СОЗРЕЛА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morlynx   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 12:49 (ссылка)
Ох, я тебе завидую))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 12:50 (ссылка)
Morlynx, не надо, я представляю реакцию моего мужчины О_О
хотя мужчину можно тоже сменить
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Xomsik   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 15:09 (ссылка)
чёта я думала, ты уже:) судя по фоткам, или это только челочко была? а платья фпол хомсик тоже обожаит! у меня пока одно, беленькое, но оно слишком морское чтоли. Хочу еще с чем-нибудь, только не шолк, скользкий или шершавый, нееее....Батист или типа тово.
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 16:45 (ссылка)
Xomsik, ну или батистовое, я посмотрю, что в продаже есть :))) А на фотке я этого самого сзади все просто заколола, вот так и живу плету косы - колоски и собираю их либо в пучки либо в один большой, не могу когда на шее щекочет - раздражает сильно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Xomsik   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 17:20 (ссылка)
Творческая_мастерская_Тивэль, клёвая аватарка со зверьком кстати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонная_долька   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:36 (ссылка)
У Вас в городе дороги такие чистые, что можно носить платья в пол? О_О В моём Новосибирске, увы, это чревато последствиями.

Стрижка, выбранная Вами, весьма элегантна и женственна! А цвет волос на этих картинках выбран неспроста светлый? Или уж какие нашлись?
И ещё: разве у Вас пока есть коса? На фото, где Вы в кафе с дочкой, косы я не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:11 (ссылка)
Лемурка, есть есть коса :) у меня просто челка так пострижена, что когда я волосы убираю создается ощущение корочткой стрижэки :)))
Не чисто, но на своей работе и на прогулку по городу я могу себе позволить и потом я не на столько сумашедшая сделаю до лодыжки, все таки жалко и в экскалаторе застрять не хоцца :)
Цвет совпал со стрижками, я хочу темный оставить блонд мне не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку