-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


Хищники...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:06 + в цитатник
Почти готовы, только перепелятнику (3-я) нужно фон родить наиболее подходящий к его естественной среде обитания.
Тетеревятник

Балобан? (сделала собирательный образ из голвы, да еще они у меня в одной цветовой палитре и теперь не могу понять кого нарисовала, 100% не пустельга)

Перепелятник


А вообще они все такие милашки... не правда ли? :)))
 (700x468, 136Kb)
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике
Метки:  

Луговатка   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:14 (ссылка)
для меня вся живность замечательная!
а у хищных птиц один только их клюв уже внушает уважение))
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:17 (ссылка)
Луговатка, да что клюв там тааааакие когти.... Я правда в руках только пустельгу держала, она самая маленькая из живущих у нас хищей, но е-мое.... А из совок дело имела с длиннохвостой неясытью - вот эта дама внушает уважение...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку