-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565


И еще раз о ценах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


re-charge   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 00:33 (ссылка)
вам надо было давно написать подобный пост,чтобы люди понимали за что платят)
не переживайте,не за что обижаться тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 06:05 (ссылка)
надо вынести этот пост (тезисно разумеется) в шапку дневника

я тоже с недоумевающими гражданами столкнулась, оне думають, что если заплатили за материал, то работа типа бесплатным бонусом прилагается. Короче договариваться надо на берегу и озвучивать ориентировочную цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 11:59 (ссылка)
LosenKo, видимо надо я всегда пишу людям цену по минимому, т.е. роспись от 200 рублей ( ну это простяк какой то) + стоимость кружки и стоимость краски, как правило на несложный рисунок я кладу рублей 50-60 за краску, я уже не считаю свои поездки, походы на почту, хотя это мое личное время... Когда присылают рисунок я пишу цену, если человек не согласен - я скидываю. Просто сегодня опять полчила по морде, реально, т.к. трачу семейные деньги, а они стоят на полке, к слову я одна рощу маленькую дочку, может и это постом вынести :(((

Вообще был у меня забавный случай, девушка торговалась из-за 50 рублей (общая переписка по заказу более 30-ти писем), смешно конечно, но я думаю, а вдруг у нее реально одной бумажкой (1000 р) на подарок ну и тд, скинула... Еду встечаться, ну фиг с ним что она на крутой тачке, может папина, на встречу она опоздала, т.к. заехала покушать в суши-бар :)))) а ехала она в фитнес клуб на платные уроки сальсы, я еще к слову спросила почем О_О ....вообщем мдя, а потом после когда вели переписку, она мне обмолвилась, что дескать, принцып жизненный у нее такой "денюжка к денюжке" и если она хотя бы 10-ку в магазине не вырвет за плохо пришитую пуговку они к ней приходить не будут и говорит, что реально работает...
Ответить С цитатой В цитатник
kazan0va   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 18:53 (ссылка)
Автор, солидарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Zetterelly   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 01:40 (ссылка)
800 - вообще не деньги. кому дорого - пусть покупают посуду масс маркета,а не эксклюзив) и вообще- бери предоплату половину например,раз постоянно попадаются такие кидальщики...
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 11:34 (ссылка)
Vrednozavr, полностью согластна, мне иногда даже жалко за некоторую ручную работу такие копейки платить, тут через ярмарку мастеров шарф заказывала, так мне его девушка за 1ночь практически связла, хооршейплотной вязкой, длиннныыый, аза работу взяла 500 рублей, да я бы треснулась :((( Душа не выдержала я еще ей на мобилку денег кинула, ну просто реально жалко, что мы так себя не ценим, а пора бы уже...

Вот для примера работы Касаткиной Васики, мне очень нравятся и даже неудобно делать такие же практически вещи как у нее за полцены, получается перебиваю человеку заказы, все пора обновлять прайс, а то он у меня с 2008 без изменений - http://www.livemaster.ru/vasyavr/items?view=gallery
Ответить С цитатой В цитатник
Zetterelly   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 23:04 (ссылка)
только нитки рублей 300 будут стоить))
покажи шарфик)

забавные работы^^)) вот и поднимай цену. а ты есть на ливмастер? у меня чет руки не доходят заплатить за карточку нормальную... хотя именно там мне 2 заказа по 5 тыщ сделали
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 11:26 (ссылка)
Vrednozavr, есть - Алина Сканцева в посуде :)) За карточку сама все хочу заплатить, но все эти напряги с сбербанком и тд, попробую через терминал, кстати там тоже были очень не плохие заказы, единственное так же и кидали раза 2-3, но работы были хорошие и быстро ушли...
Ответить С цитатой В цитатник
Xomsik   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 11:08 (ссылка)
к слову у недешевых красках - слазют толькофпуть на эльфийском бокале. Стрекоза в духе поинт-ту-поинт даже от прикосновения сыпется, а если ноготком поскрести то и трафки тоже. Смысол в таких красках ? запекать их еще. Вчера попробовал лаком для ногтей дорисовать - воще отлично держитса! ничем кроми ацетону не смоешь. Прими на вооружение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Творческая_мастерская_Тивэль   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 15:41 (ссылка)
Xomsik, странно у меня еще 2 таких бокала есть и не чего... Это еще старая роспись Деколой у этой может если ее в воде замочить и обратной (жеской) стороной губки тереть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку