LosenKo, видимо надо я всегда пишу людям цену по минимому, т.е. роспись от 200 рублей ( ну это простяк какой то) + стоимость кружки и стоимость краски, как правило на несложный рисунок я кладу рублей 50-60 за краску, я уже не считаю свои поездки, походы на почту, хотя это мое личное время... Когда присылают рисунок я пишу цену, если человек не согласен - я скидываю. Просто сегодня опять полчила по морде, реально, т.к. трачу семейные деньги, а они стоят на полке, к слову я одна рощу маленькую дочку, может и это постом вынести :(((
Вообще был у меня забавный случай, девушка торговалась из-за 50 рублей (общая переписка по заказу более 30-ти писем), смешно конечно, но я думаю, а вдруг у нее реально одной бумажкой (1000 р) на подарок ну и тд, скинула... Еду встечаться, ну фиг с ним что она на крутой тачке, может папина, на встречу она опоздала, т.к. заехала покушать в суши-бар :)))) а ехала она в фитнес клуб на платные уроки сальсы, я еще к слову спросила почем О_О ....вообщем мдя, а потом после когда вели переписку, она мне обмолвилась, что дескать, принцып жизненный у нее такой "денюжка к денюжке" и если она хотя бы 10-ку в магазине не вырвет за плохо пришитую пуговку они к ней приходить не будут и говорит, что реально работает...