-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565




ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ТИВЭЛЬ

У нас вы можете найти:- костюм для ролевых игр, реконструкцию, свадебные и бальные платья, костюм для маскарада и хеллоувина, повседневную одежду (пошив, прокат, продажа имеющихся вещей, помощь в изготовлении: крой, консультации по пошиву).- авторская роспись стекла и керамики (кружки, чашки, бокалы, сервизы, настенные светильники - будут представленны позже, роспись под витраж)- сумочки, пояса, шляпки, маски и тд...- живопись и графику (работаем в анималистическом направлении, графике, живописи, разработка русунков и изображений для футболок, тату и тд)Мы всегда рады новым идеям и предложениям, рассмотрим любую просьбу и пожелание.Ярмарка Мастеров - ручная работа и handmade Украшения своими руками


Сегодня тебе бы было 22...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 09:49 + в цитатник
Больше полгода дез Димки, сегодня у него ДР, поедем сажать цветы. До сих пор не могу поверить, был человек - нет человека.
 (604x453, 21Kb)
моя любимая фотография

Метки:  

Кстати о птичках.....

Пятница, 23 Июля 2010 г. 22:30 + в цитатник
На работе у нас первые радости и маленькие успехи... Появились малыши. часть уже даже повылетала и носится по оранжерее клянча у родителей писчу. зацвела монстера и появились бутончики на фейхуа, кливии и еще на одном дивном дереве, названия которого я ув нинаю :(

Работа была бы вдвойне приятней, если бы не эта сумашедшая жара, представьте себе 36 в оранжерее при 80% влажности, какой нафиг фитнес и антицеллюлитный крем, я таю на глазах, хотя для кожи полезно.

Какк жара спадет милости прошу, сейчас просто невыносимо, можно сразу заходить в бикини - будет проще.
Фотки с визита Кендера, он у меня, как истинный мужчина, провел аж 6 часов.....
Правда его пришлось подкармливать и поить чаем... может поэтому и провел?
 (600x401, 62Kb)
еще

Метки:  

Маленькое счастье в каждый дом. Или на пути к гармонии с собой :)

Вторник, 20 Июля 2010 г. 15:21 + в цитатник
Вот вроде и поуспокоилась я:)

Получили таки из Питера наше жемчужное чудо, морочится и переименовывать не стали, нафиг ему и так идет - Донни Дарк самое то.
Маленькое чудовище на все 99% соответствует своеймаленкой хозяйке, такой же вредный и упрямый, в клетке мы сидеть ни за что не хотим, это вообщем то осложняет и без того нашу жаркую тропическую жизнь, ибо с закрытыми окнами ну совсем пипец :)

Вот аткой маленький и вздорный головосед, дает себя чесать, целовать и вообще делать с ним можно все чт угодно, НО только за соотвестствующее угощение ;) ну вы же понимаетет мужчина как никак %)
 (700x562, 319Kb)
DSC09355 (473x699, 238 Kb)

Вещи которые переворачивают жизнь - сводят с ума...

Среда, 14 Июля 2010 г. 22:54 + в цитатник
Не наю бывает ли у вас, а у меня бывает...
Иду мимо магазинчика и вижу какую нибудь штучку, или встречаю на улице человека и что-то переворачивается внутри, просыпаются какие то новые чувтсва, причем вот так торкнуть меня может на корявый фонарный столб :))) и из меня начинает переть - эмоции, чувтсва, какие то несбывшиеся детские мечты, детские воспоминания... особенно это связано с запахами.
Ну так вот наткнулась в сети на работы этого художника. сразу оговорюсь первыми попались на глаза акварели с обнаженными девушками и меня понесло. Первая мысль была - " как же мужина мастерски передает темперамен, характер, энергетику, создается такое ощущение, что я знаю о ЧЕМ думает эта девушка в этот момент"...
Ну а когда я наткнулась, уже при глубоком прочесывании инета, на детские портреты, меня понесло... сидела плакала, а на душе ооочень хорошо и тепло, вот так.
Наслаждайтесь.
 (600x400, 55Kb)
еще

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С днем варенья!!!! Лисище.

Пятница, 09 Июля 2010 г. 14:20 + в цитатник
Желаю тебе идти по жизни с высоко поднятой головой и смотреть только вперед и только на хорошее

 (699x423, 38Kb)
с легкостью и грацией преодолевать все жизненные препятствия

61 (700x525, 113 Kb)
не нуждаться в средствах и всегда возвращаться с добычей домой

 (370x555, 19Kb)
а так же не пасовать перед тупыми гусями, они и сами знают что они гуси, но бояться это признать
big (480x282, 49 Kb)
а так же счастья в личной жизни

f_11956357 (617x480, 83 Kb)

Роспись по перламутру

Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:50 + в цитатник
по тихонечку прихожу в рабочее состояние.
Первые блинчики :)
Тросниковая астрильда, размер 4 см диаметр.


Счастливый клевер


Надо заняться поиском хорошей фурнитуры, шнурочков и тд. видела миные заготовки из перламутра под броши и серьги, надо обзавестись, а маслом мне понравилось работать, теперь вот холстик осваиваю....
С чашками пока беда, не идет рука :(

Метки:  

маленький капитан очевидность

Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:24 + в цитатник
Вообщем то о дочке я редко пишу. а наверное зря. что-то забывается, что-то теряется, а вообще надо где-то дублировать тем более мы с каждым днем становимся все забавней и забавней.

Последнее время мы стали задавать слишком много вопросовь причем по любому поводу и на любое движение вокруг нас, порой выходит очень забавно....

Идем с ней гуляем по улице. я как всегда в загрузе, качу ее на дальнюю площадку. там хорошо и тихо и еще там цепочные качели и с недавних пор у меня в них влазит ...па :))))
На встречу неспеша попивая пивасик на нас движется пара... Мужчина лет 35 и с ним девушка. на первый взгляд я бы ей не дала больше 16 лет, но мало ли.... И тут моя сколопендра "Дядя, а ты куда девочку ведедшь!?" парочка в этот момент находилась в какой то крайней степени экстаза и собиралась поцеловаться. Мужчина порядком опешил О_О округлил глаза.. "А зачем ты ее туда ведешь!?" - спросила Алиска еще более зловещим голосом, что дяденька "девочку" даже отпустил... я постаралась быстро ретироваться с места "преступления" а они еще приличное время стояли на дорожке и смотрели в след, а потом разсмеялись... Я бы тоже засмеялась, но дядечка по ходу дела задумался...

И еще из вопросного.
Идем с Алиской с магазина, она только что вскрыла мне мозг вопросами на тему "Что ты покупаешь? А зачем? А для чего? А давай купим это и то....?" короче я уже в запаре....
И тут мы нагоняем соседку которая в полупрозрачных пакетах несет продукты домой.
- "Тетя, а ты че купила?"
- "Продукты"
- "Молочко, хлеб, мммммм и печеееееенье?"
- "Ага, дочку кормить"
Тут Алиска задумалась и выдала - "А Зачем ее кормить, пуская лаботает!"

Метки:  

Первый мэйкап

Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:59 + в цитатник
комом, но мило :)
только помаду жаль :(((
 (525x700, 256Kb)

Метки:  

Грусности и радости....

Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:26 + в цитатник
На прошлой неделе помер мой 15-ти летний волнистый попугайчик Гоша, все эти 15 лет он срал везде, скидывал все плохолежащее и блестящее с полок и стола.... пока я училась в школе не одна моя тетерадь, не один учебник не остался без его погрыза - личная метка... :)
Говорил, знал несколько фраз, а благодаря Владьке, когда у него кончался корм или хотел погулять орал - "Девки, дуры!!!", да мне будет сильно не хватать этого голубого поганца.
И сейчас в очередной раз почувствоала, сколько же времени пролетело? Сколько всего прошло, детство, школа, университет, дочка родилась.... и помер любимый попугай.

Ну вообщем посидела я неделю и поняла, что дома не выносимо тихо.. иии... короче решила завести второго попика, выписала у знакомой заводчицы из Питера ( да бля не ищу легких путей)
Вот такого красавца. тем более у папки любилей ему и презентую.
Зовут нас Донни... Донни Дарк - он самый темный жемчужный из всех ;)
 (326x490, 50Kb)
 (490x336, 39Kb)
 (490x326, 52Kb)

.........

Среда, 23 Июня 2010 г. 23:22 + в цитатник
:)
 (468x699, 72Kb)
 (468x699, 86Kb)
жутко растрепаная и уставшая и даже детенка умудрился слепень в глаз цапнуть :(

Метки:  

творческий кризис....

Суббота, 19 Июня 2010 г. 23:06 + в цитатник
а не получается у меня не фига вообще, попытки не оставляю, но не могу даже простятский рисунок сотворить, устала и руки не слушаются.... Вообще появилось такое гнусное ощущение, что может быть это все не мое... ну вообще.... Даже захотелось совсем перестать рисовать...

Это вообще общие груснятские мысли. всем кому обещала я доделаю, но попыток на это трачу в 10 раз больше... увы :(

ну вот и все

Суббота, 19 Июня 2010 г. 13:52 + в цитатник
коса в мешке :)))
На работе отреагировали по разному, в основном русским мужчина понравилось, татжики отреагировали по разному, один спросил "У тя че вши?"... второй просто "Ну зааааачееем?!" и весь вечер, суки, стибались "Эй, пацан, отойди от попугая!" козлы.....
а мне удооообно =))))))))

Метки:  

упадок сил....

Четверг, 17 Июня 2010 г. 10:17 + в цитатник
только и делаю, что сплю, с работы на работу и спать, в университет на экзамен, приползаю домой и не могу не вздремнуть часок другой... И так каждый день, утром встаю с таким скрипом, что самой уже стыдно, хотя леч могу в 8-9 часов.... Авитаминоз или погода :(

Метки:  

меня не хотят стричь, потому что парикмахеру лень и она ушла пить пиво с подружками

Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:07 + в цитатник
Хде справедливость??? :(((

Короче о птичках:
Сегодня я расскажу вам про птиц. Они нас окружают повсюду, но в лицо мы знаем не всех.

Сокол. Сокол, сука, уникальный. Единственная птица, из которой добывают пиво. Сокола засовывают в соколовыжималку - готово пиво.

Ястреб. Ястреб, сука, - гурман! Питается гнилым и тухлым мясом. Поэтому ястреба можно встретить на мясокомбинате.

Орёл. Орёл, сука, - город. Этим он, сука, и страшен. В честь города назвали птицу. Известны случаи, когда орёл подлетал к стаду баранов, схватывал ягнёнка и летел в гнездо, но! возле Зареченской АЭС описан случай, когда ягнёнок подлетал к стаду орлов, выхватывал орлёнка, ржал и летел в берлогу.

Сова. Сова, сука, смешная. У совы всё время такое выражение лица, как будто она всё время срёт. Но это не мешает ей заколачивать бабло в "Что? Где?
Когда?" Хотя толку с этого бабла - она всё равно всё просирает.

Филин. Филин, сука, международный. "Филин" в переводе означает "чувство".
Хотя какие чувства могут быть с птицей, которая всё время срёт?

Стервятник. Стервятник питается стервами. Поэтому его можно встретить над любой сауной в Москве.

Аист. Аист, сука, - трудяга. Все знают, что аист приносит детей, но не все знают, что аист ещё и уносит стариков.

Кобчик. Кобчик - это сокол, который живёт практически в жопе. То есть в Бибирево.

Утка. Утка, сука, пугливая. Потому что живёт под кроватью и в неё постоянно кто-то ссыт. Правда, на утку охотятся. Охотятся охотники и санитарки.

Курица. Курица - это женщина в 30 - 35 с толстой жопой и короткой стрижкой.
Курицу жарят. Причём жарят как люди, так и петухи.
Хотя есть и петухи, которых жарят петухи.

Голубь. Голубь - птица мирная, но, сука, меткая. Голубь, сука, уникальный.
Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд.

И, наконец, крот. Многие скажут, что крот не птица, но, если дать по рылу ногой, он, сука, летит.
Потому что природа - волшебная сила. Берегите её!
__________________________________________________________________________________

Приходит к женщине(Ж) любовник(Л).
(Л) - Люська!!!!!!!!! Я такое придумал!!!!!! Ща мы с тобой по моему новому варианту тр@хнемся!
(Ж) - Ну давай. Только попугая нашего говорящего надо одеялом накрыть. А то увидит и мужу потом разболтает
Накрыли попугая одеялом
(Л) Значит так. Ты встаешь в угол раком. Я разбегаюсь, прыгаю на стул, потом на кровать, потом на стол, потом раскачиваюсь на люстре, раскачавшись посильнее прыгаю на тебя и с налету тебе засаживаю!!!!!
Голос попугая: МЛЯ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!!
________________________________________________________________________________


Метки:  

акварельное сумашествие

Среда, 09 Июня 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryusei_Yamagawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Art by mutsumi (muttiy) - Mononoke TV

 


Читать далее


Метки:  

СОЗРЕЛА!!!!

Среда, 09 Июня 2010 г. 12:45 + в цитатник
Вчера весь вечер по дороге домой с экзамена мечтала о новой стрижке :) Да да, под мальчика к чертовой матери и мне все равно че там скажут мужчины, на подружкины мнения мне пофигу в двойне в конце концов я не лизбиянка :))) нет правда, люблю красивых женщин, но только с эстетической точки зрения.. ладно от темы отошли...
Постричся убрать с головы эту непонятную копну, я смотрю в зеркало и вижу там потлатую тинейджерку, не могу больше, они меня раздражают, мне с ними жарко и тяжело, устала заплетать косу на ночь, а с распущенными спать не могу.. да да вам дорогие мужчины так приятно запустить лапу в наши волосы, причем посреди ночи, но меня это доводит до нервного срыва, потом собираю волосы по подушкам ага :)
Поэтому нафиг все, что-то прям мини-мини, чтоб затылку дышалось, в конце концов у меня красивая шея и плечи и я хочу их открыть, и а выхах поеду в барокко и дикий шелк искать какой нибудь бешенный сумашедший шифон себе на платье. вообще хочу взять белый и сделать батик с Сельвадором дали, такое голубое с росписью.... ням
Вообщем я так больше не могу - стригусь....
мечта

Метки:  

Наши люди совсем перестали ценить красоту, увы, но это так...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:46 + в цитатник
разучились наблюдать, открывать для себя что-то новое да и вообще удивляться....
Для некоторых моих друзей уже не секрет, что я нашла для себя новую работу, теперь вот буду администраторой выставки экзотических птиц на ВВЦ, а как я переживала, когда из-за семейных дрязг мне пришлось распродавать всю свою коллекцию птиц :(
теперь у меня их больше 150 штук и оранжерея в придачу, что еще надо для счастья?

Ну так вот про людев... Я не знаю КАК ЭТО НАЗВАТЬ...
В оранжерее с реликтовыми растениями ( все цветет, пахнет монстера с настоящими плодами, лимон с лимончиками, фейхуа, каучуковое дерево высотой метров 5-6, веерная пальма...), она аж 39-го года постройки, пархает, живет и уже начинает гнездиться больше 150 птиц, по моим скромным подсчетам сейчас там 23 вида, даже я работая там и кормя их каждый день постоянно нахожу для себя что-то новенькое, так вот...

1-й день открытия почти с самого утра с 10 часов начал тянуться народ, первая реакция "А че так дорого?" "А че там действительно птицы?" - "ну да птицы, летают, гуляют по полу, поют и танцуют и вообще им на вас чхать только руки не суйте особенно к туканам"... С туканами особенная песня, самка из-за перезда и всех этих пересаживаний-отлова сбросила сначала хвост потом стала скидывать остальные перья, что вызвало такую реакцию понять пока не можем, птицы привыкли к людям и вообщем то нормально до сего момента относились практически к любым манипуляциям.. Народ как больной, по 10 раз объясняешь, что пальцы совать нельзя, самка в стрессе, а самец за нее готов порвать все что движется и КАЖДЫЙ считает своим долгом по меньшей мере сунуть палец или постучать по решетке Первый день мужчина возмущался и каракал, потом решил забить, хотя для проформы периодически гоняет детей... я бы им пальцы откусила чес слово....

ну и дальше как всегда. сомотреть не чего, а где птицы, ах они наверху, так че голову надо поднимать? Гнезда? а че они в них лезут - веду показываю, что в этом например уже несколько дней как обосновалась пара красноухих астрильдов, а в этом красногорлые амадины, а вот тут горлицы вьют свое гнездо, кстати вот самец сейчас танцует, ага? Делаются О_О вот такие глаза, потом человек молча идет садится на лавку и начинает наблюдать, но таких единицы...
Всем подавай крупных попугаев или ворона или коршуна, а че не страуса хочется спросить?
Игорь ( он у нас главный по пернатым) чешет затылок и говорит "Ну че ару штоль привезти, пусть радуются? " МАУЗЕР мне привезите я буду отстреливать идиотов и умолишенных....
Вообще ругаться я могу долго и громко, одна надежда на наших пенсионеров, которые еще не померли - им нравится

 (700x525, 306Kb)
 (525x700, 341Kb)
 (525x700, 376Kb)
 (700x525, 350Kb)
 (700x525, 321Kb)
 (700x525, 338Kb)

Метки:  

как страя бабка...

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:55 + в цитатник
Взглянула со стороны, ну как есть - бабуся.. Сижу, нудю, жизн прошла... вышла замуж- ребенка родила - развелась. а между тем через неделю мне стукнет 22 :))) всего....
Все таки поиски приключений на свою жопу, это мой конек, страшно подумать сколько я наделаю делов к 50-ти....


 (510x468, 44Kb)
И что саоме обыдное Я НЕ УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ и на чужих кстати тоже....

Метки:  

ребята кинули на почту - говорят не знали, что я математик

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:51 + в цитатник
http://tivel.idzaaus.org/ - мой войник или двойница или как это прально и тоже рисует... а я думаю что мне так долго про иллюстрации втирали и что типа не отмазывайся, что на компе не рисуешь, во как оно :))))

Метки:  

Новая работа - Дамбай

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:49 + в цитатник
Выполнена на заказ для Плюшевого Мишки, кто знает - тот поймет.... Жив-здоров, отъелся... :)))
Ну собственно заказ, 2 чайные пары с изображением гор для пары молодоженов....




Метки:  

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь