-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565




ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ТИВЭЛЬ

У нас вы можете найти:- костюм для ролевых игр, реконструкцию, свадебные и бальные платья, костюм для маскарада и хеллоувина, повседневную одежду (пошив, прокат, продажа имеющихся вещей, помощь в изготовлении: крой, консультации по пошиву).- авторская роспись стекла и керамики (кружки, чашки, бокалы, сервизы, настенные светильники - будут представленны позже, роспись под витраж)- сумочки, пояса, шляпки, маски и тд...- живопись и графику (работаем в анималистическом направлении, графике, живописи, разработка русунков и изображений для футболок, тату и тд)Мы всегда рады новым идеям и предложениям, рассмотрим любую просьбу и пожелание.Ярмарка Мастеров - ручная работа и handmade Украшения своими руками


ыыыыыыыы

Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_Maenna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доспех женский

Недавно закончил, вчера сфотографировал.
чепрак 5 мм, тиснение, пропитка воском

еще

белое :)))

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Magryt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый белый

На одном сайте нашлась подборка фото о цветах интерьера.
Останавливаясь на белых, бирюзовых и зелёных, я просто не знаю, чем дышать, до того красиво!
Хочется в какую-то из этих комнат )


 (400x400, 35Kb)

 (400x320, 29Kb)

Интерьер в белом

дада

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Наглый_Художник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я всё думал - почему у животных, нет такого понятия, как скандал? Это критерий цивилизованности? Большого ума? Или всё наоборот?

И я пришёл к выводу что это от безисходности порабащённой воли. Выбора, просто нет. Нет свободы. Что стоит просто взять да и уйти от человека, который тебя угнетает или непонимает? Отсутствие выбора... куда идти тинейджеру, когда его притесняет воля матери или отца? Никуда.

Ведь всегда хочется быть сытым да в тепле... спать в уютной кроватке, наслаждаться звуком дорогой звукоаппаратуры и так далее..куда бежать?

Почему нет свободы? Почему некуда отступать? Почему мы виним друг друга? Человек склонен видеть только поверхность, не вникая в глубину проблемы. А помойму, все скандалы только от того, что нам слишком тесно...

СДАН!!!!

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:13 + в цитатник

Отвезла, отдала, ура, ура!!!!! Повешу тут несколько фото, после в других галлереях, сюда ко мне мало кто ходит, так что вот..............

Потом повешу целиком вместе с блюдечками и тд...

Метки:  

Жизненное...

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:31 + в цитатник
Организм к лету сказал - "Ну хватит издеваться, дорогуша!"... и послал меня на больничный... с почками что-то :( надо проверятсо и лечитсо по полной программе...
Творческий кризис наконец-то прошел, да и вообщем то просто банально не дали похандрить друзья и заказчики, да и доча пинает "мамулечку" все по тем же больным почкам и помереть не дает ни разу...
Воть, так что продалжаю лопать колеса, сдавать кровь и писать розовых слонов, да-да нашлись ценители, заказали набор со слонами - буду наслаждаться любимой темой.

Ну и вот - с последней вылазки, мне нравится как мы тут получились с клопенком %)


 (480x640, 163Kb)

Метки:  

Еще один сдан - Арочки

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:11 + в цитатник

Метки:  

Вопросец? Скорей к анимешникам...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:13 + в цитатник
Надо ЧуДу.. сделать на ДР подарок... кавайный :)) ну какой еще, сказали девушка сходит с ума по ушастым тварям, лисам там, зайчикам всяким... Кто из них кто? Я хочу ей 2 или 3 картинки подобрать с друх сторон на кружечку, а вдруг они по теме, кланам и прочей у,,йне не ойдутся, вообщем нужнен совет :))
Зовуться они Неки, я если я не чего не путаю, вот то что я нашла в нете:
 (289x462, 83Kb) (445x630, 77Kb)

 (395x500, 54Kb)
 (484x547, 43Kb)
 (568x568, 101Kb)
 (529x698, 40Kb)
 (463x500, 29Kb)
 (699x441, 47Kb)

Единственное меня попросили без дикой эротики и тд, а то кружка для домашнего пользвания, там есть старики :))) Воть, а закзачик как всегда в укусты, хоть бы фотку особы скинул, глядишь самабы ченидь отрисовала...
ПыСы хотя может отомстить на эротике то....
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  


Процитировано 1 раз

"Злоебучие" сычи...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:23 + в цитатник
Ну вот так их обозвал мне заказчик в заказе... Да матом, но зато как понятно...
Что вышло :)))

Нямного переписала

Метки:  

Оспади, мы его доделали!!!!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:19 + в цитатник
Еще аж в марте месяце нам заказали сервиз по мотивам иллюстраций Кукрыниксов к "Золотому теленку", бились, переделывали десяток раз, потом в конце пришли к тому, что первый вариант был самый лучший... (люблю заказчиков)....
ТАМ ТАДАМ!!!! И наконец-то доделали, жду передачи в Питер, потом выложу-покажу что получилось...
 (700x486, 67Kb)
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  

Лисеночек - такой милый милый.....

Среда, 05 Мая 2010 г. 09:18 + в цитатник

Ну это так в тему до кучи...

Метки:  

"Затарилась"

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:18 + в цитатник
Решила к лету поиграться с украшениями и купила себе несколько заготовок под кулоны - деревянные и перламутр, несколько браслетиков, бусинок по мелочи под роспись, хочется сотворить что-то красивенькое и необычное для себя, вчера проболовала деревяшки, результатом довольна, осталось залачить :))))

 (604x458, 38Kb)
 (592x480, 73Kb)
 (700x514, 74Kb)

Метки:  

Йорик

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:06 + в цитатник

вот такую кружечку делала на заказ и тоже к майским, роспись по керамике.

Метки:  

Соколиная охота

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:04 + в цитатник
Вот такой подарочный наборчик делала на заказ к 1-му мая.
На кружке и тарелке изображен ястреб тетеревятник и на кружке эпизодами фазанчик. :)))


Изначально все выглядело вот так, в один цвет, но заказчик попросил добавить цвета :)

хотя мне первый вариант боьше понравился.

Метки:  

Немного юмора... :)))

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 17:32 + в цитатник
:)))
 (557x480, 52Kb)
 (600x450, 48Kb)
 (294x400, 32Kb)
 (509x480, 37Kb)

Метки:  

Вот что за жисть...?

Среда, 21 Апреля 2010 г. 09:14 + в цитатник
Еще недавно упиралась всеми 4-мя конечностями и говорила "Не бууууууууууудуууу рисовать людей!!!!! НЕ БУДУ!!! " и усе тут.... И вот уже 4-й день сижу пишу портрет друга, что же с нами делает весна? %) Кстати не плохо получается...

Метки:  

Нет, ну е...т твою мать!!!!

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:55 + в цитатник
С потом, кровью и матом выбивать зарплату и что в результате??? Как одолжение и "-" 2000 рублей :((( если соотнести это с моей зряплатой - это реальный кусок урвали, просто пипец, а у меня и так каждая копейка на счету - обидно :((((
 (600x480, 59Kb)

Метки:  

Совопухи

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:20 + в цитатник
У вас нет совопуха? Тогда мы идем к вам, готовте мышей!

Метки:  

Закрома родины

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 22:18 + в цитатник
Перебирая коробки нашла свои старые вещи :)
Рубашке этой уже лет 5, одевала правда от силы 3-4 раза. Материалы: дикий шелк, вышивка - шерсть. Ручной шов.

Кошелек, материал вельвет, вышивка мулине и бисер

Кошелек: лен, вышивка мулине

И вот такой кошель, материалы: кожа, бисер
Рубрики:  Костюм
О шитье
Аксесуары

Метки:  

По просьбе трудящихся "Как писать кошку"

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:52 + в цитатник
Сразу оговорюсь, что этот вариант был смыт к чертовой матери через 3 минуты после окончания, но специально для тебя выложу :)))

И так должна была получится черепаховая кошка, но во-первых были не самые удачные фото, почти все выбиты вспышкой и оказалось достаточно сложным поймать ее пятна, во-вторых сам цвет кружки (голубой) задавал определенные тона, на белой или даже черной смотрелось бы достаточно эффектно, но это мое личное ИМХО....

И так мы имеем кружку на 250 мл, производство ИКЕА и краски для стекла и керамики Хоббилайн, обжиг при 160 градусах. Краски очень жидкие, текучие, трудно смешиваются между собой, поэтому поймать вот этот недочерно-коричневый цвет оказалось очень сложно....
Нюансы работы буду писать по ходу.
этапы
Рубрики:  Роспись по стеклу и керамике

Метки:  


Процитировано 2 раз

Московский зоопарк

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник
Поехали сегодня гулять, т.к. давно обещала своему чуду :) Собрались к самому открытию и не зря... Уже с утра к 10:00 часам была небольшая очередь, когда уходили был вообще пипец, возле вольеров невозможно было пройти.
Животных приличное колличество, кстати есть кого порисовать и пофотографировать, но не с моим цифровиком + когда киндер на плечах :)))


Очень нам понравились все водоплавающие, у пруда торчали больше всего. Так же оценили жирафа, медведов :), тигр нам не понравился, дочка сказала - "Киса скучная" , понравились все кони и тд, но сильно испужались верблюдов, подошли, а рыжий кааааак чихнет и фыркнет, короче пришлось рысью ретироваться
Сахарная вата - "Мама ешь сама, сама, я сказала!!!"
А еще мы наверное минут 20 торчали у пеликанов, ребята видимо подсели на подачки, как только собиралась приличная толпа народу они подваливали к огради и начинали бухтеть, что могу сказать классные и пушистый и клювы такие интересные, особо веселые папики умудрялись перевесится и почесать %) я после 100 грамм наверное пошла бы с ними купаться....

О самом зоо.. мдя... цены жуть, пиздец какие страшные ростовые куклы, человек паук жопу так и не зашил, простите за мой французский, но вот еще в том году ходили на зарисовки и он был такой же драный, за фото с етими "героями" просят 400 рублей, если распечатают сами и 200 на ваш фотик 5-6 кадров
Вот ну а так погуляли вполне себе позитивно, всем совемтую, но лучше в будние
еще звырушки

Метки:  

Поиск сообщений в Творческая_мастерская_Тивэль
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь